Бруфика Плюс в Белгороде7
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен таблетки
X2
Ибупрофен таблетки 400мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
291 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен + Парацетамол
-50%
Скидка 50% на 2-ую уп Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Сроки проведения:с 15.03.2023 до 30.04.2023
X2
Ибуклин таблетки 400мг+325мг 10 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
175 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен ускоренного действия
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
415 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен ускоренного действия
-50 ₽
Скидка 50 руб. с упаковки
Сроки проведения:с 01.03.2023 до 31.03.2023
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 16 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
208 ₽
258 ₽
-50 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен ускоренного действия
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 8 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
139 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен ускоренного действия
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200мг 24 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
396 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
Системные НПВС другие
X2
Нурофаст таблетки 200мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
138 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать