8 (800) 775-75-33
Белгородская область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Войти
Например:    

Эйфа АЦ в Белгороде7

Цена, ₽
Товары
Способ получения
Производитель
Бренд
Форма выпуска
Действующее вещество
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Флюстоп Ацетилцистеин таблетки 200мг 20 шт.
Ацетилцистеин от кашля
X2
Флюстоп Ацетилцистеин таблетки 200мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
272 ₽
Есть в наличии
В наличии в 1 аптеке
АЦЦ лонг таблетки шипучие 600мг туба 20 шт.
Ацетилцистеин от кашля
X2
АЦЦ лонг таблетки шипучие 600мг туба 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
427 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
АЦЦ 200 таблетки шипучие 200мг 20 шт.
Ацетилцистеин от кашля
X2
АЦЦ 200 таблетки шипучие 200мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
124 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Ринофлуимуцил спрей 10мл
Препараты для лечения синусита
X2
Ринофлуимуцил спрей 10мл
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
336 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Флуимуцил таблетки шипучие 600мг 10 шт.
Ацетилцистеин от кашля
X2
Флуимуцил таблетки шипучие 600мг 10 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена:
150 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Флуимуцил раствор 100мг/мл амп.3мл 5 шт.
Ацетилцистеин от кашля
Флуимуцил раствор 100мг/мл амп.3мл 5 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
По рецепту
Нет в выбранном регионе
Подобрать аналоги
Флуимуцил таблетки шипучие 600мг 20 шт.
Ацетилцистеин от кашля
Флуимуцил таблетки шипучие 600мг 20 шт.
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в выбранном регионе
Подобрать аналоги

Дарим 2500 баллов за первый заказ через приложение

10 бонусов = 1 рубль. Условия акции
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Мы используем cookie-файлы
Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie. Подробнее в «Пользовательском соглашении».
Консультант