0

Сумма

000

Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1

Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1
от 30 минут

Бренд:

Акрихин

Действующее вещество:

Бромгексин

Форма выпуска:

100 м3

Срок годности до:

01.03.2024

23700
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 1 шт.
улица Маросейка, 2/15с1

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 10 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 3000 ₽*.

От 199 ₽ - для заказов менее 3000 ₽.

Дата доставки 19.01.2022

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

Сопутствующие товары

Перцовый пластырь
Флюстоп пластырь перцовый разогревающий №5
Бренд: Флюстоп
От влажного кашля растительные
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
От влажного кашля растительные
Флюстоп Сироп Подорожника от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
10
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Китай-город
улица Маросейка, 2/15с1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
23700
Отменить
Царицыно
6-я Радиальная улица, 3к9
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Супераптека
(Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23700
Выбрать
м. Беляево
улица Миклухо-Маклая, 43
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
23700
Выбрать
м. Зюзино
Херсонская улица, 43
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 08:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00
23700
Выбрать
м. Кузнецкий Мост
Пушечная улица, 9/6
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
23700
Выбрать
м. Маяковская
Тверская улица, 30/2с5-6
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
23700
Выбрать
м. Нагатинская
Нагатинская улица, 11к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-22:00
23700
Выбрать
м. Планерная
улица Соловьиная Роща, 16
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Откроется в 08:00)
пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00
23700
Выбрать
м. Стахановская
Рязанский проспект, 45к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 09:00)
пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
23700
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания
Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.
Фармакологическое действие
Муколитическое средство с отхаркивающим действием. Снижает вязкость бронхиального секрета за счет деполяризации содержащихся в нем кислых полисахаридов и стимуляции секреторных клеток слизистой оболочки бронхов, вырабатывающих секрет, содержащий нейтральные полисахариды. Полагают, что бромгексин способствует образованию сурфактанта.
Лекарственное взаимодействие
Бромгексин несовместим со щелочными растворами.
Режим дозирования

Внутрь взрослым и детям старше 10 лет - по 8 мг 3-4 раза/сут. Детям в возрасте до 2 лет - по 2 мг 3 раза/сут; в возрасте от 2 до 6 лет - по 4 мг 3 раза/сут; в возрасте от 6 до 10 лет - по 6-8 мг 3 раза/сут. При необходимости доза может быть увеличена взрослым до 16 мг 4 раза/сут, детям - до 16 мг 2 раза/сут.

В виде ингаляций взрослым - по 8 мг, детям старше 10 лет - по 4 мг, в возрасте 6-10 лет - по 2 мг. В возрасте до 6 лет - применяют в дозах до 2 мг. Ингаляции проводят 2 раза/сут.

Терапевтическое действие может проявиться на 4-6 день лечения.

Парентеральное введение рекомендуется для лечения в тяжелых случаях, а также в послеоперационном периоде для предупреждения скопления густой мокроты в бронхах. Вводят по 2 мг п/к, в/м или в/в 2-3 раза/сут медленно в течение 2-3 мин.

Противопоказания к применению
Повышенная чувствительность к бромгексину.
Применение у детей

С осторожностью применять у детей - по показаниям, в рекомендуемых соответственно возрасту дозах и лекарственных формах.

Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Ограничения для пожилых пациентов
Нет данных
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью следует применять у пациентов с нарушениями функции печени.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение в I триместре беременности. Применение во II-III триместрах беременности и в период грудного вскармливания возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции почек

С осторожностью следует применять у пациентов с нарушениями функции почек.

Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

При язвенной болезни желудка, а также при указаниях на желудочное кровотечение в анамнезе бромгексин следует применять под контролем врача.

С осторожностью применять у пациентов, страдающих бронхиальной астмой.

Бромгексин не применяют одновременно с лекарственными средствами, содержащими кодеин, т.к. это затрудняет откашливание разжиженной мокроты.

Применяют в составе комбинированных препаратов растительного происхождения с эфирными маслами (в т.ч. с маслом эвкалипта, маслом аниса, маслом мяты перечной, ментолом).

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: диспептические явления, транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз в сыворотке крови.

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение.

Дерматологические реакции: повышенное потоотделение, кожная сыпь.

Со стороны дыхательной системы: кашель, бронхоспазм.

Возможные названия товара
  • Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1
  • БРОМГЕКСИН 4 МГ/5 МЛ СИРОП 100 МЛ
  • БРОМГЕКСИН-АКРИХИН СИРОП 4 МГ/5МЛ ФЛ. 100 МЛ (+ МЕРНЫЙ СТАКАНЧИК) Х1
На сайте интернет-аптеки «Озерки» вы можете приобрести препарат Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1. Удобная система сортировки и фильтров на сайте упростит поиск аналогов на основе Бромгексина, чтобы вы имели возможность сократить затраты и найти лучшие предложения. Мы предоставляем покупателям краткую инструкцию по применению. В ней содержатся важные особенности — фармакологические свойства, противопоказания, рекомендованная дозировка и прочие.

Бронирование товара

Чтобы отложить Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1, следуйте простой инструкции:
  1. Подтвердите выбор товара на сайте.
  2. Зарегистрируйтесь, выберите точку продаж из списка.
  3. Назовите номер заказа сотруднику аптеки и оплатите счёт наличными или банковской картой.

Наши преимущества

Сеть аптек предлагает сертифицированные препараты из категории «Средства от простуды». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл фл №1 - cтоимость начинается от 237 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки в рамках бонусной программы «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

Бромгексин
Бромгексин таб.8мг №28
Бренд: Реневал
От влажного кашля комбинированные
Аскорил Экспекторант сироп 100мл
Бренд: Аскорил
От влажного кашля комбинированные
Аскорил таб.№20
Бренд: Аскорил
От влажного кашля комбинированные
Аскорил Экспекторант сироп 200мл
Бренд: Аскорил
Бромгексин
Бромгексин 8 Берлин-Хеми драже 8мг №25

Недавно просмотренные товары

От влажного кашля комбинированные
Аскорил Экспекторант сироп 100мл
Бренд: Аскорил
От влажного кашля комбинированные
Аскорил Экспекторант сироп 200мл
Бренд: Аскорил
Бромгексин
Бромгексин 8 Берлин-Хеми драже 8мг №25
Бромгексин
Бромгексин тб 4мг N50
Бренд: Акрихин
От влажного кашля комбинированные
Аскорил таб.№20
Бренд: Аскорил
Бромгексин
Бромгексин таб.8мг №28
Бренд: Реневал
Бромгексин
Бромгексин таб.8мг №20
Бромгексин
Бромгексин р-р д/приема внутрь 4мг/5мл 60мл
Бромгексин
Бромгексин Никомед р-р вн.0,8мг/мл фл.150мл
Бренд: Никомед
Бромгексин
Бромгексин таб.4мг №50
Бренд: Озон

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.