Ибупрофен мазь 5% 25г купить по цене 35 руб в Москве в аптеке с доставкой, инструкция по применению, отзывы
0

Сумма

0

Ибупрофен мазь 5% 25г

Ибупрофен мазь 5% 25г
от 30 минут

Производитель:

Биохимик АО

Препарат:

Ибупрофен

Действующее вещество:

Ибупрофен

Срок годности до:

01.05.2023

35
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 1 шт.
улица Маросейка, 2/15с1

Добавить в корзину

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 1 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 990 ₽*.

От 149 ₽ - для заказов менее 990 ₽.

Дата доставки 02.12.2021

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

1
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Китай-город
улица Маросейка, 2/15с1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
35
Отменить
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы, невралгия.

Фармакологическое действие

НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.

Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе).

Лекарственное взаимодействие

Теоретически при одновременном применении с другими НПВС возможно усиление побочного действия.

Режим дозирования

Применяют наружно. Наносят на область поражения 2-3 раза/сут.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к ибупрофену; "аспириновая триада" (в т.ч. в анамнезе); нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения (в т.ч. инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема); детский возраст до 14 лет; беременность, период лактации.

С осторожностью

При наличии сопутствующих заболеваний печени и почек, ЖКТ, обострении печеночной порфирии, при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа, хронической сердечной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

Применение у детей
Ибупрофен противопоказан для наружного применения у детей в возрасте до 14 лет.
Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Применение у пожилых пациентов

С осторожностью применять у пациентов пожилого возарста.

Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

При наружном применении избегать попадания в глаза и на губы.

Не применять под окклюзионную (герметичную) повязку.

Избегать попадания солнечных лучей на область применения.

Побочное действие

Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.

Возможные названия товара
  • Ибупрофен мазь 5% 25г
  • ИБУПРОФЕН 5% МАЗЬ 25,0
  • ИБУПРОФЕН 5% 25,0 МАЗЬ
  • ИБУПРОФЕН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5% ТУБА 25Г
  • ИБУПРОФЕН 5% МАЗЬ Д/НАРУЖНОГО ПРИМ. 25Г ТУБА (R)
  • (Ibuprofenum) Ибупрофен мазь 5% 25г
На сайте интернет-аптеки «Озерки» доступен препарат Ибупрофен мазь 5% 25г. Тщательно проработанный каталог позволяет подобрать аналоги на основе Ибупрофена, чтобы у вас была возможность минимизировать расходы и сделать покупку действительно выгодной. Мы предоставляем покупателям сокращённую версию инструкции. В ней содержатся важные особенности — свойства лекарства, дозировка, противопоказания и другое.

Покупка онлайн

Чтобы приобрести Ибупрофен мазь 5% 25г, достаточно следовать инструкции:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Заполните онлайн-форму, выберите аптеку.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Выгодное предложение

Аптека «Озерки» предлагает лекарственные средства высокого качества из категории «Препараты для опорно-двигательного аппарата». Мы поддерживаем доступные цены на Ибупрофен мазь 5% 25г - cтоимость начинается от 35 рублей.. Онлайн-аптека начисляет специальные баллы в рамках бонусной программы «Забота о здоровье».

Аналоги Ибупрофен мазь 5% 25г

Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен

Недавно просмотренные товары

Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.