Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10 купить по цене 325 руб в Москве в аптеке с доставкой, инструкция по применению, отзывы
0

Сумма

0

Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10

Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10
от 30 минут

Бренд:

Риниколд

Срок годности до:

01.02.2023

325
Цена действительна только при заказе через сайт
Нет в выбранной аптеке
улица Маросейка, 2/15с1
Есть в наличии в 3 аптек
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 3 аптек вашего региона.

Сроки уточняйте у менеджера.

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 990 ₽*.

От 149 ₽ - для заказов менее 990 ₽.

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

Сопутствующие товары

От влажного кашля растительные
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Витамин D в растворах
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
3
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Беляево
улица Миклухо-Маклая, 43
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
325
Выбрать
м. Смоленская
улица Арбат, 51с1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
325
Выбрать
м. Университет
улица Строителей, 17к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
325
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания
  • симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный и болевой синдром, ринорея).
Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие: уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных заболеваниях - боль в горле, головную боль, мышечную и суставную боль, снижает высокую температуру.

Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие - уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух.

Фенирамин оказывает противоаллергическое действие: устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления.

Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные - повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

Глюкоксртикостероиды увеличивают риск развития глаукомы.

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.

Хлорфенирамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии.

Одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.

Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина.

Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антадепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.

При одновременном назначении препарата с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Режим дозирования

Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Принимать препарат необходимо с большим количеством жидкости, через 1-2 ч после приема пищи.

Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакетика.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее без назначения и наблюдения врача.

Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только под наблюдением врача. Не превышайте указанную дозу. В случае передозировки немедленно обратитесь к врачу, даже если Вы чувствуете себя хорошо.

Передозировка

Обусловлена, как правило, парацетамолом и проявляется после приема свыше 10-15 г парацетамола.

Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение протромбинового времени. При явлениях передозировки необходимо срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8-9 ч после передозировки и N-ацетилцистеина - через 12 ч.

Противопоказания к применению
  • прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;
  • беременность, период лактации;
  • детский возраст (до 15 лет).
  • повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

Применение у детей
Противопоказание: детский возраст (до 15 лет).
Ограничения для детей
Противопоказан
Ограничения для пожилых пациентов
Нет данных
Применение при нарушениях функции печени
Состорожностью - печеночная недостаточность.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
Состорожностью - почечная недостаточность.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Условия реализации

Без рецепта.

Особые указания

Перед приемом препарата консультация врача необходима в случае приема метоклопрамида, домперидона, колестирамина, антикоагулянтов (варфарин).

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) лекарственных средств.

Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Если симптомы заболевания не проходят в течение 3-5 дней, обратиться к врачу.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому употреблению алкоголя.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

Следует соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, повышенной скорости двигательных и психических реакций.

Побочное действие

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек.

Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, тахикардия.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость во рту, гепатотоксическое действие.

Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Прочие: бронхоспазм, задержка мочи.

Возможные названия товара
  • Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10
  • РИНИКОЛД ХОТМИКС ПАК. №10 АНАНАС
  • РИНИКОЛД ХОТМИКС N10 ПАК ПОР Д/Р-РА /АНАНАС/
  • РИНИКОЛД ХОТМИКС /АНАНАС/ ПОР. САШЕ 5 Г. Х10
  • РИНИКОЛД ХОТМИКС ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА (АНАНАС) ПАК. №10
  • РИНИКОЛД ХОТМИКС АНАНАС ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ САШЕ Х10
  • (Rinicold HotMix) Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10
Интернет-магазин сети аптек «Озерки» предлагает Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10. Каталог сайта поможет отобрать препараты и медицинские приборы по ключевым параметрам, включая бренды, стоимость и лекарственную форму. До заказа не забудьте ознакомиться с инструкцией по применению. Она содержит следующую информацию: фармакологическое действие, побочные эффекты, особенности приёма и дозировку.

Как оформить заказ онлайн

Заказать #h1_в_винительном_падеже# очень просто. Достаточно следовать инструкции, состоящей из 3 этапов:
  1. Выбрать продукт, ознакомиться с подробной информацией.
  2. Переместить позицию в «корзину», заполнить форму регистрации.
  3. Прийти в аптеку, назвать номер заказа провизору, оплатить товар.
Все товары из каталога будут доступны до вечера следующего дня. При получении лекарств из категории рецептурных обратитесь за консультацией к специалисту.

Наши преимущества

Мы предлагаем оригинальную продукцию известных брендов. При оптовой закупке продукция проверяется нашими экспертами. Чтобы сэкономить при оформлении заказа, перейдите в раздел «Акции», где мы публикуем лучшие предложения. Ещё больше выгоды вам предоставит программа «Забота о здоровье», запущенная сетью аптек «Озерки».

Аналоги Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Ананас саше 5г №10

Анальгетик+Спазмолитик+Стимулятор
Пенталгин таб.п.п.о.№12 (без кодеина)
Бренд: Пенталгин
От простуды горячее питье
Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон саше 5г №10
Бренд: Риниколд
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик
Цитрамон П Реневал таб.№20
Бренд: Реневал
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик
Аскофен-П таб.№20
Бренд: Аскофен-П
Тоники и стимуляторы
Кофеин-бензоат натрия таб.100мг №10

Недавно просмотренные товары

Анальгетик+Спазмолитик+Стимулятор
Пенталгин таб.п.п.о.№12 (без кодеина)
Бренд: Пенталгин
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик
Цитрамон П Реневал таб.№20
Бренд: Реневал
Тоники и стимуляторы
Кофеин-бензоат натрия таб.100мг №10
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик
Аскофен-П таб.№20
Бренд: Аскофен-П
От простуды горячее питье
Риниколд ХотМикс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон саше 5г №10
Бренд: Риниколд
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.