0

Сумма

000

Триган-Д таб.№20 блистер

Триган-Д таб.№20 блистер

Рецептурный препарат

Бренд:

Триган-Д

Препарат:

Триган-Д

Действующее вещество:

Дицикловерин + Парацетамол

Срок годности до:

01.09.2023

14200
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 2 шт.
улица Маросейка, 2/15с1

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 198 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

Сопутствующие товары

Поливитамины в твердых формах
Гроссхертц Витаминно-минеральный комплекс таб.№60
Эубиотики для взрослых или универсальные
Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Бренд: Линебакт
Селен
Скидка
40 %
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Витамины и энергетики при интенсивных нагрузках
ХЛС Куркумин таб.№30
Бренд: ХЛС
Витамин D в растворах
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
Омега-3
Гроссхертц Омега-3 с витамином Е капс.№100
198
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Бибирево
Ясный проезд, 10к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
14200
Выбрать
м. Водный стадион
Ленинградское шоссе, 44
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Открыто)
круглосуточно
14200
Выбрать
м. Молодёжная
Ельнинская улица, 23с2
Аптека Озерки ( Открыто)
круглосуточно
14200
Выбрать
м. Улица 1905 года
Шмитовский проезд, 10/7
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
14200
Выбрать
м. ЦСКА
проезд Берёзовой Рощи, 12
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
14200
Выбрать
м. Южная
Сумская улица, 2/12
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
14200
Выбрать
м. Бульвар Дмитрия Донского
Старобитцевская улица, 11, ТЦ "Вкуснов"
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Открыто до 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
14500
Выбрать
м. Молодёжная
улица Маршала Тимошенко, 17к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00
14500
Выбрать
м. Печатники
Шоссейная улица, 9Ас1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Открыто до 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
14500
Выбрать
м. Рассказовка
посёлок Внуково, Базовая улица, 2
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Открыто до 21:00)
ежедн. 09:00-21:00
14500
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная колика; альгодисменорея; головная, зубная, мигренозная боль; невралгия; миалгия; инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.

Фармакологическое действие

Комбинированное лекарственное средство для приема внутрь.

Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Механизм действия связан с умеренным угнетением ЦОГ-1 и в меньшей степени ЦОГ-2 в периферических тканях и ЦНС, следствием чего является торможение биосинтеза простагландинов модуляторов болевой чувствительности, терморегуляции и воспаления.

Дицикловерин - третичный амин, обладающий относительно слабым неизбирательным м-холиноблокирующим и прямым миотропным спазмолитическим действием на гладкую мускулатуру внутренних органов. В терапевтических дозах вызывает эффективное расслабление гладких мышц, которое не сопровождается побочными эффектами, характерными для атропина.

Комбинированное действие двух компонентов обеспечивает расслабление спазмированной гладкой мускулатуры внутренних органов и уменьшение болевых ощущений.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Действие дицикловерина усиливают амантадин, антиаритмические препараты I класса, антипсихотические средства, бензодиазепины, ингибиторы МАО, наркотические анальгетики, нитраты и нитриты, симпатомиметические препараты, трициклические антидепрессанты.

Дицикловерин увеличивает концентрацию диоксина в крови (вследствие замедления опорожнения желудка).

Режим дозирования

Внутрь по 500 мг парацетамола + 20 мг дицикловерина 2-3 раза/сут.

Максимальная разовая доза для возрослых в пересчете на парацетамол - 1 г, суточная - 2 г.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к парацетамолу и дицикловерину; обструктивные заболевания кишечника; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения); рефлюкс-эзофагит; гиповолемический шок; миастения; беременность, период грудного вскармливания; детский возраст до 15 лет.

С осторожностью

Тяжелые нарушения функции печени или почек, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, глаукома, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, пациенты пожилого возраста.

Применение у детей
Препарат противопоказан детям до 15 лет.
Ограничения для детей
Противопоказан
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применять препарат пациентам пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции печени.

Передозировка данного средства может вызвать печеночную недостаточность.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания.
Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью и под контролем врача следует применять у пациентов с нарушенной функцией печени или почек, одновременно с другими противовоспалительными и обезболивающими средствами, а также с антикоагулянтами и препаратами , влияющими на ЦНС.

При одновременном приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также требуется консультация врача.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Парацетамол искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания мочевой кислоты и глюкозы в плазме.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя.

Риск развития повреждений печени возрастает у пациентов с алкогольным гепатозом.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При применении препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, тебующих повышенной концентрации и быстроты психомоторных реакций (в т.ч. управление транспортными средствами)

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, потеря вкусовых ощущений, снижение аппетита, боли в эпигастрии, запоры, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект).

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Состороны ЦНС (обычно развивается при приеме в высоких дозах): сонливость, головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.

Со стороны органов кроветворения: анемия, метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно для больных с дефицитом глюко-6-фосфатдегидрогеназы).

Со стороны мочеполовой системы: пиурия, задержка мочи, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Со стороны органов зрения: мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Возможные названия товара
  • Триган-Д таб.№20 блистер
  • ТРИГАН-Д ТАБ.№20
  • (Trigan-D) Триган-Д таб.№20 блистер
На нашем сайте можно купить препарат Триган-Д таб.№20 блистер. Удобная структура каталога упростит поиск аналогов на основе Дицикловерина, чтобы вы имели возможность сократить затраты и получить действительно выгодное предложение. Покупатели могут прочитать краткую аннотацию к препарату. Она включает в себя все необходимые сведения — фармакологические свойства, противопоказания, рекомендованная дозировка и прочие.

Бронирование товара

Чтобы оформить заказ на Триган-Д таб.№20 блистер, следуйте простой инструкции:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Заполните онлайн-форму, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Преимущества интернет-аптеки

Нашим клиентам доступны оригинальные лекарства из категории «Обезболивающие, анестетики, спазмолитики». Мы поддерживаем доступные цены на Триган-Д таб.№20 блистер - cтоимость начинается от 142 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки для участников программы «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

Долоспа табс таб.20мг+500мг №20
Бренд: Долоспа
Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№100
Бренд: Триган-Д
Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№10
Бренд: Триган-Д

Недавно просмотренные товары

Анальгетик+Спазмолитик
Брал таб.500мг №20
Бренд: Брал
Анальгетик+Спазмолитик
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Анальгетик+Спазмолитик
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№100
Бренд: Триган-Д
Анальгетик+Спазмолитик
Юниспаз Н тб.№12
Бренд: Юниспаз
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№50
Анальгетик+Спазмолитик
Максиган тб №20
Бренд: Максиган
Анальгетик+Спазмолитик
Брал таб.500мг №100
Бренд: Брал
Долоспа табс таб.20мг+500мг №20
Бренд: Долоспа
Анальгетик+Спазмолитик
Спазган Нео таб.п.п.о.№20
Бренд: Спазган
Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№10
Бренд: Триган-Д
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№20
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№10
Анальгетик+Спазмолитик
Оки Акт гран. д/приема внутрь 700мг пак.40мг №10
Бренд: Оки Акт
Анальгетик+Спазмолитик
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.