0

Сумма

000

Burti Жидкое средство для стирки цветного белья Burti 1,5 л в Краснодаре

Burti Жидкое средство для стирки цветного белья Burti 1,5 л

Бренд:

Бурти

Данный товар отсутствует
Нет в наличии

Оставьте ваш номер телефона, фармацевт свяжется с вами и сообщит о поступлении или поможет подобрать аналог

Оставить заявку

Описание

Возможные названия товара
  • Burti Жидкое средство для стирки цветного белья Бурти 1,5 л
Интернет-магазин аптеки «Озерки» предлагает широкий ассортимент бытовой химии, включая Средства для посудомоечных машин. Перед тем, как заказать Burti Жидкое средство для стирки цветного белья Burti 1,5 л, вы можете прочитать о преимуществах средства, перейти в раздел «отзывы» и уточнить способ применения.

Как сделать заказ онлайн?

Продукция из категории Средства для посудомоечных машин доступны для самовывоза в точке продаж, где они в наличии. Список адресов представлен на данной странице. При возникновении вопросов оформлению или получению заказа позвоните по телефону +7 (812) 603-00-00.

Почему именно мы?

Burti Жидкое средство для стирки цветного белья Burti 1,5 л и любые другие продукты Бурти — сертифицированные оригиналы, имеющие все необходимые сопроводительные документы. Вы можете купить их, сэкономив часть денег при получении карточки «Забота о здоровье».

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.