0

Сумма

0

Ибупрофен-АКОС таб. п.п.о. 400 мг №20 в Ростове-на-Дону

Ибупрофен-АКОС таб. п.п.о. 400 мг №20

Бренд:

АКОС

Действующее вещество:

Ибупрофен

Срок годности до:

01.04.2025

57
Цена действительна только при заказе через сайт
Много в наличии
Таганрог, улица Москатова, 6-2

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 19 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

Срок хранения заказа 72 часа.

Формы выпуска для Ибупрофен-АКОС таб.п.п.о.400мг №20.

Показать все

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Обезболивающие детские сиропы
Ибупрофен-АКОС сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.с дозир. ложкой Клубника 100мл д/детей
Бренд: АКОС

С этим товаром покупают

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Эубиотики для взрослых или универсальные
Линебакт Актив Синбиотик капс.№10
Бренд: Линебакт
19
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Таганрог, улица Москатова, 6-2
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
ежедн. 07:00-22:00
57
Отменить
Аксай, Аксайский проспект, 23, Ашан
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 08:30-22:00
57
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Икеа
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
57
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Цоколь
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
57
Выбрать
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 24А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
57
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 25
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
57
Выбрать
Таганрог, улица Сергея Шило, 239
Аптека Озерки ( Закроется в 19:00)
ежедн. 08:00-19:00
57
Выбрать
Шахты, Советская улица, 119
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
57
Выбрать
Шахты, Тамбовский переулок, 2
Аптека Озерки ( Закроется в 20:00)
ежедн. 08:00-20:00
57
Выбрать
посёлок Верхнетемерницкий, Обсерваторная улица, 13
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 21:00)
ежедн. 09:00-21:00
57
Выбрать

Инструкция по применению

Описание

Условия хранения

При температуре не выше 30 C, в оригинальной упаковке (в картонной пачке)

Состав

Состав на 1 таблетку:

Состав ядра:

Действующее вещество: ибупрофен - 400 мг.

Вспомогательные вещества: коллидон 90 F, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, кросповидон (коллидон CL, коллидон CL-F), кальция стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный.

Состав оболочки: гипромеллоза (оксипропилметилцеллюлоза), тальк, титана диоксид, пропиленгликоль, макрогол 4000 (полиэтиленоксид 4000, полиэтиленгликоль 4000).

Применение

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Аптеки и пункты самовывоза в Ростовской

Аптека Озерки
Таганрог, улица Москатова, 6-2
ежедн. 07:00-22:00
57
Аптека Озерки
Шахты, Советская улица, 119
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
57
Аптека Озерки
Шахты, Тамбовский переулок, 2
ежедн. 08:00-20:00
57
Аптека Озерки
Таганрог, улица Сергея Шило, 239
ежедн. 08:00-19:00
57
Показать все аптеки

Товары с действующим веществом Ибупрофен

Показать все

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Долгит крем 5% туба 50г №1
Бренд: Долгит

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.150мл №1
Бренд: Нурофен

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Обезболивающие детские сиропы
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Бренд: Ибупрофен

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Анальгетики дороже 50 руб.
Некст Уно Экспресс капс.200мг №20
Бренд: Некст

Аналоги для Ибупрофен-АКОС таб.п.п.о.400мг №20

Показать все аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.о.200мг №20
Бренд: Ибупрофен

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.