8 (800) 775-75-33
Владимир и область
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Войти
Например:  

Бренд Аспирин во Владимире

Цена, ₽
Товары
Способ получения
Форма выпуска
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аспирин Кардио таблетки 100мг 98 шт.
Ацетилсалициловая кислота до 300 мг
Аспирин Кардио таблетки 100мг 98 шт.
Бренд: Аспирин
Производитель: Байер АГi
Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота
Цена:
359 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Аспирин-C Байер таблетки шипучие 10 шт.
Анальгетики дороже 50 руб.
Аспирин-C Байер таблетки шипучие 10 шт.
Бренд: Аспирин
Производитель: Байер АГi
Действующее вещество: Аскорбиновая кислота
Цена:
405 ₽
Осталось мало
В наличии в 6 аптеках
Аспирин Комплекс порошок 10 шт.
Горячее питье при простуде
Аспирин Комплекс порошок 10 шт.
Бренд: Аспирин
Производитель: Керн Фарма С.Л.i
Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота
Нет в выбранном регионе
Подобрать аналоги
Аспирин Экспресс таблетки 500мг 12 шт.
Анальгетики дороже 50 руб.
Аспирин Экспресс таблетки 500мг 12 шт.
Бренд: Аспирин
Производитель: Байер АГi
Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота
Нет в выбранном регионе
Подобрать аналоги

Купить товар в других регионах:

МоскваСанкт-Петербург и ЛенобластьНовосибирск и областьСаратов и областьКраснодар и крайН.Новгород и областьВолгоград и областьОрел и областьБелгородская областьВладимир и областьВологда и областьВоронеж и областьКалуга и областьКамчатский крайКемерово и областьКрасноярск и крайКурск и областьОмск и областьПенза и областьПсков и областьРеспублика АдыгеяРеспублика БашкортостанРостовская областьСамара и областьРеспублика МордовияСвердловская областьСтаврополь и крайТюмень и областьЧебоксары и ЧувашияЯрославская областьТверская областьАлтайский край

Дарим 2500 баллов за первый заказ через приложение

10 бонусов = 1 рубль. Условия акции
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Мы используем cookie-файлы
Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie. Подробнее в «Пользовательском соглашении».
Консультант