0

Сумма

000

Триган-Д таб.№20 блистер в Волгограде

Триган-Д таб.№20 блистер

Рецептурный препарат

Бренд:

Триган-Д

Препарат:

Триган-Д

Действующее вещество:

Дицикловерин + Парацетамол

Срок годности до:

01.03.2023

15000
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 25 шт.
Волгоград, улица Германа Титова, 36

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 26 аптек вашего региона.

Можно забрать завтра с 08:00

Сопутствующие товары

Омега-3
Гроссхертц Омега-3 с витамином Е капс.№100
Эубиотики для взрослых или универсальные
Линебакт Форте/Актив Синбиотик капс.№10
Бренд: Линебакт
Селен
Скидка
40 %
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Витамины и энергетики при интенсивных нагрузках
ХЛС Куркумин таб.№30
Бренд: ХЛС
Витамин D в растворах
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
26
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Волгоград, улица Германа Титова, 36
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 08:00-21:00
15000
Отменить
Волжский, проспект имени Ленина, 50
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
12400
Выбрать
Волгоград, Ополченская улица, 38
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
Выбрать
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 3А
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
Выбрать
Волгоград, проспект Столетова, 35
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
Выбрать
Волгоград, улица Землячки, 110Б
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется завтра в 10:00)
ежедн. 10:00-22:00
15000
Выбрать
Волгоград, улица Маршала Ерёменко, 70
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется завтра в 09:00)
ежедн. 09:00-22:00
15000
Выбрать
Волгоград, улица Николая Отрады, 26
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
пн-пт: 08:00-21:00, сб-вс: 09:00-21:00
15000
Выбрать
Волгоград, улица Пархоменко, 55А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
Выбрать
Волжский, Пионерская улица, 38Б
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
15000
Выбрать

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов; кишечная, печеночная и почечная колика; альгодисменорея; головная, зубная, мигренозная боль; невралгия; миалгия; инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой.

Фармакологическое действие

Комбинированное лекарственное средство для приема внутрь.

Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и незначительным противовоспалительным действием. Механизм действия связан с умеренным угнетением ЦОГ-1 и в меньшей степени ЦОГ-2 в периферических тканях и ЦНС, следствием чего является торможение биосинтеза простагландинов модуляторов болевой чувствительности, терморегуляции и воспаления.

Дицикловерин - третичный амин, обладающий относительно слабым неизбирательным м-холиноблокирующим и прямым миотропным спазмолитическим действием на гладкую мускулатуру внутренних органов. В терапевтических дозах вызывает эффективное расслабление гладких мышц, которое не сопровождается побочными эффектами, характерными для атропина.

Комбинированное действие двух компонентов обеспечивает расслабление спазмированной гладкой мускулатуры внутренних органов и уменьшение болевых ощущений.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Действие дицикловерина усиливают амантадин, антиаритмические препараты I класса, антипсихотические средства, бензодиазепины, ингибиторы МАО, наркотические анальгетики, нитраты и нитриты, симпатомиметические препараты, трициклические антидепрессанты.

Дицикловерин увеличивает концентрацию диоксина в крови (вследствие замедления опорожнения желудка).

Режим дозирования

Внутрь по 500 мг парацетамола + 20 мг дицикловерина 2-3 раза/сут.

Максимальная разовая доза для возрослых в пересчете на парацетамол - 1 г, суточная - 2 г.

Продолжительность приема без консультации врача не более 5 дней в качестве обезболивающего средства и 3 дней - в качестве жаропонижающего средства.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к парацетамолу и дицикловерину; обструктивные заболевания кишечника; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения); рефлюкс-эзофагит; гиповолемический шок; миастения; беременность, период грудного вскармливания; детский возраст до 15 лет.

С осторожностью

Тяжелые нарушения функции печени или почек, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, глаукома, доброкачественные гипербилирубинемии (в т.ч. синдром Жильбера), вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, алкоголизм, пациенты пожилого возраста.

Применение у детей
Препарат противопоказан детям до 15 лет.
Ограничения для детей
Противопоказан
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применять препарат пациентам пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции печени.

Передозировка данного средства может вызвать печеночную недостаточность.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано применение при беременности и в период грудного вскармливания.
Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью следует применять у пациентов с тяжелыми нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью и под контролем врача следует применять у пациентов с нарушенной функцией печени или почек, одновременно с другими противовоспалительными и обезболивающими средствами, а также с антикоагулянтами и препаратами , влияющими на ЦНС.

При одновременном приеме метоклопрамида, домперидона или колестирамина также требуется консультация врача.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Парацетамол искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания мочевой кислоты и глюкозы в плазме.

Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, склонным к хроническому потреблению алкоголя.

Риск развития повреждений печени возрастает у пациентов с алкогольным гепатозом.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При применении препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, тебующих повышенной концентрации и быстроты психомоторных реакций (в т.ч. управление транспортными средствами)

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, потеря вкусовых ощущений, снижение аппетита, боли в эпигастрии, запоры, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект).

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Состороны ЦНС (обычно развивается при приеме в высоких дозах): сонливость, головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации.

Со стороны эндокринной системы: гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.

Со стороны органов кроветворения: анемия, метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боли в сердце), гемолитическая анемия (особенно для больных с дефицитом глюко-6-фосфатдегидрогеназы).

Со стороны мочеполовой системы: пиурия, задержка мочи, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Со стороны органов зрения: мидриаз, нечеткость зрительного восприятия, паралич аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Возможные названия товара
  • Триган-Д таб.№20 блистер
  • ТРИГАН-Д ТАБ.№20
  • (Trigan-D) Триган-Д таб.№20 блистер
На нашем сайте можно купить препарат Триган-Д таб.№20 блистер. Удобная структура каталога упростит поиск аналогов на основе Дицикловерина, чтобы вы имели возможность сократить затраты и получить действительно выгодное предложение. Покупатели могут прочитать краткую аннотацию к препарату. Она включает в себя все необходимые сведения — фармакологические свойства, противопоказания, рекомендованная дозировка и прочие.

Бронирование товара

Чтобы оформить заказ на Триган-Д таб.№20 блистер, следуйте простой инструкции:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Заполните онлайн-форму, укажите адрес удобной аптеки.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите заказ наличными или банковской картой.

Преимущества интернет-аптеки

Нашим клиентам доступны оригинальные лекарства из категории «Обезболивающие, анестетики, спазмолитики». Мы поддерживаем доступные цены на Триган-Д таб.№20 блистер - cтоимость начинается от 150 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки для участников программы «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№100
Бренд: Триган-Д

Недавно просмотренные товары

Анальгетик+Спазмолитик
Брал таб.500мг №20
Бренд: Брал
Анальгетик+Спазмолитик
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Бренд: Новиган
Анальгетик+Спазмолитик
Новиган таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Новиган
Анальгетик+Спазмолитик
Триган-Д таб.№100
Бренд: Триган-Д
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№50
Анальгетик+Спазмолитик
Спазган Нео таб.п.п.о.№20
Бренд: Спазган
Анальгетик+Спазмолитик
Нимесулид таб.100мг №20
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№20
Анальгетик+Спазмолитик
Спазмалгон таб.№10
Анальгетик+Спазмолитик
Нимесулид Реневал таб.100мг №20
Бренд: Реневал
Анальгетик+Спазмолитик
Парацетамол детский супп.рект.250мг №10

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.