Аптека Озерки

Действующее вещество Фенилэфрин

96
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бебифрин 0,125% капли назальные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Мидримакс 8 мг/мл+50 мг/мл капли глазные 5 мл
+5
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
1 021 ₽
 
Стелфрин Супра 2,5% капли глазные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Ирифрин БК 2,5% капли глазные 0,4 мл 15 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Мезатон 10 мг/мл раствор для инъекций 1 мл 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Фенилэфрин-оптик 2,5% капли глазные 5 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Фенилэфрин-оптик 2,5% капли глазные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Фенилэфрин 25 мг/мл капли глазные 5 мл
 
Фенилэфрин-оптик 2,5% капли глазные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Фринозол спрей назальный 15 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Назол Бэби 0,125% капли назальные 10 мл
 
Ирифрин 2,5% капли глазные 5 мл
+4
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
815 ₽
 
Стелфрин Герта 2,5% капли глазные 2,5 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Стелфрин Супра 2,5% капли глазные 0,4 мл 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Феникамид 8 мг/мл+50 мг/мл капли глазные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант