Аптека Озерки

Аналоги Парацетамол на Алтае

34
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен 60 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
Цена
103 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Цефекон Д 250 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
Цена
73 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей 100 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Клубника 100 мл
Цена
168 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
РиниКолд Макс таблетки 10 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
237 ₽
257 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
 
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 12 шт
Цена
304 ₽
 
Колдрекс Юниор порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
Цена
588 ₽
 
Анти-Ангин Формула пастилки для рассасывания 24 шт
Цена
365 ₽
 
АнтиГриппин для детей таблетки шипучие 30 шт
 
Цефекон Д 50 мг суппозитории ректальные для детей 10 шт
 
Фервекс Для детей порошок для приготовления раствора Малина 8 шт
 
Мигрениум 500 мг+65 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
АджиКолд таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Цитовир-3 капсулы 48 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант