Аптека Озерки

Действующее вещество Ксилометазолин

69
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Риностоп 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
135 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Отривин 140 мкг/доза спрей назальный дозированный Ментол-Эвкалипт 10 мл
Цена
218 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Риностоп 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
44 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Риномарис Адванс 0,5 мг/мл+0,1 мг/мл спрей назальный 15 мл
Цена
307 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Назик 0,1 мг/доза+5 мг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
462 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Ксимелин Эко 140 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
179 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл
 
Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
78 ₽
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
 
Ксимелин Экстра 84 мкг/доза+70 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
422 ₽
 
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный 10 мл
 
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Галазолин 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
115 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант