Аптека Озерки

Аналоги Цетиризин в Ставрополе

33
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Цетрин 10 мг таблетки 30 шт
Цена
254 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Дезлоратадин 5 мг таблетки 30 шт
+2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
469 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Сенсинор 10 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аллегра 180 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Сенсинор 10 мг/мл капли для приема внутрь 10 мл
 
Зиртек 10 мг таблетки 20 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
244 ₽
 
Кларитин 10 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Цетрин 10 мг таблетки 20 шт
Цена
174 ₽
 
Сенсинор 10 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Сенсинор 10 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Эркафарм Лоратадин 10 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Кетотифен 1 мг/5 мл сироп 100 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аллервэй Экспресс 5 мг таблетки диспергируемые 10 шт
Цена
588 ₽
 
Аллергостин 20 мг таблетки 10 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
369 ₽
 
Солонэкс 10 мг/мл капли для приема внутрь 20 мл
Цена
199 ₽
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант