Аптека Озерки

Аналоги Ксилометазолин в Твери

42
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Африн Увлажняющий 0,05% спрей назальный 15 мл
Цена
774 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Африн 0,05% спрей назальный 15 мл
Цена
651 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Ринорус 0,05% капли назальные для детей 2-6 лет 10 мл
Цена
29 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Отривин 140 мкг/доза спрей назальный дозированный 10 мл
Цена
195 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Отривин Комплекс спрей назальный дозированный 10 мл
Цена
469 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Лазолван Рино 82 мкг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
507 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Африн Экстро 0,05% спрей назальный 15 мл
Цена
700 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл
 
Риностоп Двойная помощь 0,1 мг/доза+5 мг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
278 ₽
 
Тизин Пантенол 0,1 мг+5 мг/доза спрей назальный 10 мл
Цена
440 ₽
 
Галазолин 0,1% капли назальные 15 мл
 
Флюстоприно 0,05% спрей назальный 10 мл
Цена
345 ₽
 
Санорин 0,1% капли назальные 10 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Ксилометазолин спрей 0,1% фл.15 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Ксилен Актив 0,1% спрей назальный 15 мл
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант