Алтайский край
Аптека Озерки
Популярные товары

Обезболивающие и жаропонижающие таблетки с парацетамолом на Алтае

18
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 30 шт
Цена
139 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
16 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 10 шт
Цена
43 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 20 шт
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
36 ₽
 
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
42 ₽
 
Парацетамол-Фармстандарт 500 мг таблетки 20 шт
 
Парацетамол Велфарм 500 мг таблетки 20 шт
 
Парацетамол Медисорб 500 мг таблетки 30 шт
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
 
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
40 ₽
 
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки 20 шт
Цена
83 ₽
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Парацетамол 500 мг таблетки 10 шт
 
Парацетамол-УБФ 500 мг таблетки 20 шт
 
Парацетамол 500 мг таблетки 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант