+7 (499) 603-00-00
Москва
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Войти
Например:    

Аналоги Бромгексин10

Цена, ₽
Товары
Способ получения
Форма выпуска
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аскорил Моно таблетки 4мг 20 шт.
Бромгексин
Аскорил Моно таблетки 4мг 20 шт.
Бренд: Аскорил
Производитель: Озон ОООi
Действующее вещество: Бромгексин
Цена:
147 ₽
Есть в наличии
В наличии в 30 аптеках
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл фл.150мл
Бромгексин
Бромгексин Штада раствор 0,8мг/мл фл.150мл
Бренд: Штада
Производитель: Такеда Фарма Сп. з о.о.i
Действующее вещество: Бромгексин
Цена:
223 ₽
Есть в наличии
В наличии в 4 аптеках
Бромгексин 4 Берлин-Хеми раствор 4 мг/5 мл фл. 60 мл.
Цена:
301 ₽
Есть в наличии
В наличии в 215 аптеках
Аскорил Экспекторант сироп 200мл
Комбинированные препараты от влажного кашля
Аскорил Экспекторант сироп 200мл
Бренд: Аскорил
Производитель: Гленмарк Генерикс Лтдi
Действующее вещество: Бромгексин
По рецепту
Цена:
663 ₽
Есть в наличии
В наличии в 225 аптеках
Аскорил таблетки 10  шт. блистер
Комбинированные препараты от влажного кашля
Аскорил таблетки 10 шт. блистер
Бренд: Аскорил
Производитель: Гленмарк Генерикс Лтдi
Действующее вещество: Бромгексин
По рецепту
Цена:
339 ₽
Есть в наличии
В наличии в 121 аптеке
Аскорил тб. бл. 50 шт.
Комбинированные препараты от влажного кашля
Аскорил тб. бл. 50 шт.
Бренд: Аскорил
Производитель: Гленмарк Генерикс Лтдi
Действующее вещество: Бромгексин
По рецепту
Цена:
1 117 ₽
Есть в наличии
В наличии в 55 аптеках
Бромгексин 8 Берлин-Хеми таблетки 8мг 25 шт.
Бромгексин
Бромгексин 8 Берлин-Хеми таблетки 8мг 25 шт.
Производитель: Берлин-Фармаi
Действующее вещество: Бромгексин
Цена:
221 ₽
Есть в наличии
В наличии в 222 аптеках
Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл фл.100мл 1 шт.
Цена:
251 ₽
Осталось мало
В наличии в 36 аптеках
Аскорил таблетки 20 шт.
Комбинированные препараты от влажного кашля
Аскорил таблетки 20 шт.
Бренд: Аскорил
Производитель: Гленмарк Генерикс Лтдi
Действующее вещество: Бромгексин
По рецепту
Цена:
517 ₽
Есть в наличии
В наличии в 215 аптеках
Аскорил Экспекторант сироп 100мл
Комбинированные препараты от влажного кашля
Аскорил Экспекторант сироп 100мл
Бренд: Аскорил
Производитель: Гленмарк Генерикс Лтдi
Действующее вещество: Бромгексин
По рецепту
Цена:
468 ₽
Есть в наличии
В наличии в 218 аптеках

Дарим 2500 баллов за первый заказ через приложение

10 бонусов = 1 рубль. Условия акции
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Мы используем cookie-файлы
Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie. Подробнее в «Пользовательском соглашении».
Консультант