+7 (499) 603-00-00
Москва
Выберите доставку или самовывоз
Условия доставки
Войти
Например:    

Аналоги Флуимуцил9

Цена, ₽
Товары
Способ получения
Форма выпуска
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Флюстоп Ацетилцистеин таблетки 200мг 20 шт.
Ацетилцистеин
Флюстоп Ацетилцистеин таблетки 200мг 20 шт.
Бренд: Флюстоп
Производитель: Малкут
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
259 ₽
Есть в наличии
В наличии в 225 аптеках
Риностейн спрей 10мл 1 шт.
Спреи от насморка для взрослых
Риностейн спрей 10мл 1 шт.
Бренд: Риностейн
Производитель: Гротекс ООО
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
359 ₽
Есть в наличии
В наличии в 30 аптеках
Ацетилцистеин Canon гран.д/пригот.р-ра д/приема внутрь пак.200мг 20 шт.
Цена:
114 ₽
Есть в наличии
В наличии в 7 аптеках
Эйфа АЦ гран.д/р-ра.д/приема вн.600мг пак.3г 10 шт.
Ацетилцистеин
Эйфа АЦ гран.д/р-ра.д/приема вн.600мг пак.3г 10 шт.
Бренд: Реневал
Производитель: Обновление ПФК
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
145 ₽
Есть в наличии
В наличии в 48 аптеках
АЦЦ порошок 200мг пак.3г 20  шт. Апельсин
Ацетилцистеин
АЦЦ порошок 200мг пак.3г 20 шт. Апельсин
Бренд: АЦЦ
Производитель: Линдофарм ГмбХ
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
116 ₽
Осталось мало
В наличии в 1 аптеке
Эйфа АЦ гран.д/р-ра.д/приема вн.200мг пак.3г 20 шт.
Ацетилцистеин
Эйфа АЦ гран.д/р-ра.д/приема вн.200мг пак.3г 20 шт.
Бренд: Реневал
Производитель: Обновление ПФК
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
107 ₽
Есть в наличии
В наличии в 63 аптеках
АЦЦ 200 таблетки шипучие 200мг 20 шт.
Ацетилцистеин
АЦЦ 200 таблетки шипучие 200мг 20 шт.
Бренд: АЦЦ
Производитель: Сандоз д.д.
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
139 ₽
Есть в наличии
В наличии в 227 аптеках
АЦЦ лонг таблетки шипучие 600мг туба 20 шт.
Ацетилцистеин
АЦЦ лонг таблетки шипучие 600мг туба 20 шт.
Бренд: АЦЦ
Производитель: Гермес Фарма
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
468 ₽
Есть в наличии
В наличии в 231 аптеке
Ринофлуимуцил спрей 10мл
Препараты для лечения синусита
Ринофлуимуцил спрей 10мл
Производитель: Замбон С.п.А.
Действующее вещество: Ацетилцистеин
Цена:
347 ₽
Есть в наличии
В наличии в 223 аптеках

Дарим 2500 баллов за первый заказ через приложение

10 бонусов = 1 рубль. Условия акции
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Мы используем cookie-файлы
Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie. Подробнее в «Пользовательском соглашении».
Консультант