0

Сумма

000

Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1

Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1

Бренд:

Тева

Препарат:

Диклофенак

Действующее вещество:

Диклофенак

Срок годности до:

01.10.2024

33300
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 1 шт.
улица Маросейка, 2/15с1

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 37 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 3000 ₽*.

От 199 ₽ - для заказов менее 3000 ₽.

Дата доставки 23.01.2022

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

37
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Красногорская
Красногорск, улица Карбышева, 19А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Закроется в 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00
32300
Выбрать
м. Медведково
Королёв, улица Исаева, 1Б, ТЦ "Зодиак"
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Закроется в 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
32300
Выбрать
м. Улица Скобелевская
бульвар Адмирала Ушакова, 5
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Закроется в 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
32300
Выбрать
м. Арбатская
Малая Никитская улица, 2/1с1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
33300
Выбрать
м. Кузнецкий Мост
Пушечная улица, 9/6
Аптека Озерки ( Закроется в 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
33300
Выбрать
м. Молодёжная
Ельнинская улица, 23с2
Аптека Озерки ( Открыто)
круглосуточно
33300
Выбрать
м. Речной вокзал
Флотская улица, 50
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Самсон-Фарма
(Открыто)
круглосуточно
33300
Выбрать
м. Ростокино
Ярославское шоссе, 2к2
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
33300
Выбрать
м. Стахановская
Рязанский проспект, 45к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
33300
Выбрать
м. Улица Академика Янгеля
улица Газопровод, 1к6А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 21:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
33300
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

Боли в спине при воспалительных и дегенеративных заболеваниях позвоночника (радикулит, остеоартроз, люмбаго, ишиас); боли в суставах (в т.ч. суставы пальцев рук, коленные) при ревматоидном артрите, остеоартрозе; боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм); воспаление и отечность мягких тканей и суставов вследствие травм и при ревматических заболеваниях (тендовагинит, бурсит, поражения периартикулярных тканей).

Фармакологическое действие

НПВС для наружного применения, производное фенилуксусной кислоты. Оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Механизм действия обусловлен ингибированием активности ЦОГ-1 и ЦОГ-2, что приводит к нарушению метаболизма арахидоновой кислоты и синтеза простагландинов, являющихся основным звеном в развитии воспаления.

При наружном применении приводит к исчезновению или ослаблению болей в месте нанесения, уменьшает боли в суставах в покое и при движении, а также утреннюю скованность и припухлость суставов. Способствует увеличению объема движений в пораженных суставах.

Лекарственное взаимодействие

Лекарственные препараты, вызывающие фотосенсибилизацию - усиление действия лекарственных препаратов, способных вызывать фотосенсибилизацию.

Режим дозирования

При наружном применении количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза зависит от применяемой лекарственной формы и возраста пациента.

Гель, мазь, спрей для наружного применения

Взрослым и детям в возрасте старше 12 лет препарат следует наносить на кожу над областью воспаления 3-4 раза/сут, Детям в возрасте от 6 до 12 лет - до 2 раз/сут.

Длительность применения зависит от показаний и эффективности лечения. Через 2 недели применения препарата пациент должен проконсультироваться с врачом.

Трансдермальный пластырь

Применяют в виде аппликаций на кожу.

Взрослым, пациентам пожилого возраста и подросткам старше 15 лет пластырь наклеивают на кожу над болезненной областью на 24 часа. В течение суток допускается применение только 1 пластыря.

При лечении повреждений мягких тканей пластырь применяют не более 14 дней, а при лечении заболеваний мышц и суставов — не более 21 дня, если нет специальных рекомендаций врача.

Если не наступает улучшения состояния спустя 7 дней и при ухудшении самочувствия, необходимо проконсультироваться с врачом.

Противопоказания к применению

"Аспириновая триада" (приступы бронхиальной астмы, крапивницы и острого ринита при приеме ацетилсалициловой кислоты или других НПВС); нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата; III триместр беременности; период лактации (грудного вскармливания); детский возраст до 6 лет и старше, в зависимости от применяемого препарата; повышенная чувствительность к диклофенаку, другим НПВС или к любому из вспомогательных веществ используемого препарата.

С осторожностью: печеночная порфирия (в фазе обострения); эрозивно-язвенные поражения ЖКТ; тяжелые нарушения функции печени и почек; хроническая сердечная недостаточность; бронхиальная астма; нарушение свертываемости крови (в т.ч. гемофилия, удлинение времени кровотечения, склонность к кровотечениям); I и II триместры беременности; пациенты пожилого возраста.

Применение у детей
Не рекомендуется применять у детей в возрасте до 6 лет.
Ограничения для детей
Противопоказан
Применение у пожилых пациентов
С особой осторожностью применяют у пациентов пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени
С особой осторожностью применяют при заболеваниях печени в анамнезе.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение в III триместре беременности в связи с возможностью cнижения тонуса матки и/или преждевременного закрытия артериального протока плода.

Применение во I и II триместрах беременности возможно в случаях, когда потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода или грудного ребенка.

Применение в период лактации (грудного вскармливания) противопоказано.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
С особой осторожностью применяют при заболеваниях почек в анамнезе.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

Наносить только на неповрежденные участки кожи.

Следует избегать попадания препарата в глаза, на слизистые оболочки или открытые раны.

Не следует использовать под воздухонепроницаемыми (окклюзионными) повязками.

Необходима осторожность при нанесении большого количества препарата на большие поверхности чувствительной кожи в течение продолжительного периода времени. При применении с другими лекарственными формами диклофенака следует учитывать суммарную максимальную суточную дозу.

В период применения следует избегать длительного пребывания на солнце.

Побочное действие

Определение частоты побочных реакций: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100, <1/10), нечасто (≥1/1000, <1/100), редко (≥1/10 000, <1/1000) и очень редко (<10 000), частота неизвестна (частоту возникновения невозможно определить на основании имеющихся данных).

Инфекционные и паразитарные заболевания: очень редко - пустулезные высыпания.

Со стороны иммунной системы: очень редко - генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, гиперчувствительность: ангионевротический отек).

Со стороны дыхательной системы и органов грудной клетки и средостения: очень редко - приступы удушья, бронхоспастические реакции.

Со стороны кожных покровов: часто - эритема, дерматиты, в т.ч. контактный дерматит (симптомы: экзема, зуд, отечность обрабатываемого участка кожи, сыпь, папулы, везикулы, шелушение); редко - буллезный дерматит; очень редко - реакции фотосенсибилизации.

Возможные названия товара
  • Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1
  • ДИКЛОФЕНАК ГЕЛЬ 1% 100,0 ТЕВА
  • (Diklofenak-Teva) Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1
На сайте интернет-аптеки «Озерки» доступен препарат Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1. Удобная структура каталога поможет в выборе аналогов на основе Диклофенака, чтобы вам было проще минимизировать расходы и сделать покупку действительно выгодной. Мы разместили на сайте краткую инструкцию по применению. В ней содержатся важнейшие сведения — свойства лекарства, дозировка, противопоказания и другое.

Покупка онлайн

Чтобы оформить заказ на Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1, следуйте простой инструкции:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Заполните регистрационную форму, выберите точку продаж из списка.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите счёт наличными или банковской картой.

Наши преимущества

Аптека «Озерки» предлагает оригинальные лекарства из категории «Лекарства общего профиля». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на Диклофенак-Тева гель д/наружн.прим.1% 100г №1 - cтоимость начинается от 333 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

Диклофенак
Диклофенак р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Скидка
20 %
Вольтарен Эмульгель гель д/наружн.прим.1% туба 100г
Бренд: Вольтарен
Диклофенак
Ортофен таб.п.кш.о.25мг №20
Бренд: Ортофен
Диклофенак
Вольтарен пластырь трансдермальный 15мг/сут. №5 пакет
Бренд: Вольтарен
Диклофенак
Вольтарен пластырь трансдермальный 30мг/сут №2 пакет
Бренд: Вольтарен

Недавно просмотренные товары

Диклофенак
Вольтарен пластырь трансдермальный 15мг/сут. №5 пакет
Бренд: Вольтарен
Диклофенак
Вольтарен пластырь трансдермальный 30мг/сут №2 пакет
Бренд: Вольтарен
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Скидка
20 %
Вольтарен Эмульгель гель д/наружн.прим.1% туба 100г
Бренд: Вольтарен
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Найз гель д/наруж.прим.1% туба 20г
Бренд: Найз
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
ОКИ р-р д/полоскания 1,6% фл.150мл
Бренд: ОКИ
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Скидка
20 %
Вольтарен Эмульгель гель д/наружн.прим.2% туба 100г
Бренд: Вольтарен
Диклофенак
Ортофен таб.п.кш.о.25мг №20
Бренд: Ортофен
Диклофенак
Диклофенак р-р для в/м введ.25мг/мл амп.3мл №5

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.