0

Сумма

000

Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1

Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1

Действующее вещество:

Ибупрофен

Срок годности до:

01.08.2023

9100
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 1 шт.
улица Маросейка, 2/15с1

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 190 аптек вашего региона.

Можно забрать через 30 минут

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 3000 ₽*.

От 199 ₽ - для заказов менее 3000 ₽.

Дата доставки 23.01.2022

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

190
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Молодёжная
улица Маршала Тимошенко, 17к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00
8500
Выбрать
м. Бибирево
Ясный проезд, 10к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Открыто до 21:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
9100
Выбрать
м. Бульвар Дмитрия Донского
Старобитцевская улица, 11, ТЦ "Вкуснов"
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Хорошая Аптека
(Открыто до 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
9100
Выбрать
м. Водный стадион
Ленинградское шоссе, 44
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Открыто)
круглосуточно
9100
Выбрать
м. Кузнецкий Мост
Пушечная улица, 9/6
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
9100
Выбрать
м. Молодёжная
Ельнинская улица, 23с2
Аптека Озерки ( Открыто)
круглосуточно
9100
Выбрать
м. Улица 1905 года
Шмитовский проезд, 10/7
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
9100
Выбрать
м. ЦСКА
проезд Берёзовой Рощи, 12
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00
9100
Выбрать
м. Южная
Днепропетровская улица, 3к1
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
9100
Выбрать
м. Южная
Сумская улица, 2/12
Аптека Озерки ( Открыто до 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
9100
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы, невралгия.

Фармакологическое действие

НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.

Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе).

Лекарственное взаимодействие

Теоретически при одновременном применении с другими НПВС возможно усиление побочного действия.

Режим дозирования

Применяют наружно. Наносят на область поражения 2-3 раза/сут.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к ибупрофену; "аспириновая триада" (в т.ч. в анамнезе); нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения (в т.ч. инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема); детский возраст до 14 лет; беременность, период лактации.

С осторожностью

При наличии сопутствующих заболеваний печени и почек, ЖКТ, обострении печеночной порфирии, при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа, хронической сердечной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

Применение у детей
Ибупрофен противопоказан для наружного применения у детей в возрасте до 14 лет.
Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Применение у пожилых пациентов

С осторожностью применять у пациентов пожилого возарста.

Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

При наружном применении избегать попадания в глаза и на губы.

Не применять под окклюзионную (герметичную) повязку.

Избегать попадания солнечных лучей на область применения.

Побочное действие

Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.

Товары-аналоги

Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Бренд: Ибупрофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Недавно просмотренные товары

Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.)
Ибупрофен мазь 5% 25г
Бренд: Ибупрофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Бренд: Ибупрофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.