0

Сумма

0

Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10

Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
от 30 минут

Бренд:

Колдрекс

Препарат:

Колдрекс

Срок годности до:

01.03.2025

407
Цена действительна только при заказе через сайт
Будет готов завтра до 18:00
улица Маросейка, 2/15с1
Есть в наличии в 169 аптек

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 169 аптек вашего региона.

Будет готов завтра после 18:00

Срок хранения заказа 72 часа.

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 3000 ₽*.

От 230 ₽ - для заказов менее 3000 ₽.

Дата доставки 09.08.2022

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

Сопутствующие товары

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От насморка для детей сосудосуживающие
Оксифрин спрей наз.доз.11,25мкг/доз 15мл
Бренд: Оксифрин
169
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Верхние Котлы
Варшавское шоссе, 16
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто)
круглосуточно
401
Выбрать
Водники
Долгопрудный, проспект Пацаева, 7к5
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Откроется в 09:00)
ежедн. 09:00-21:00
401
Выбрать
Водный стадион
Ленинградское шоссе, 44
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Открыто)
круглосуточно
401
Выбрать
Крылатское
улица Маршала Тимошенко, 17к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Откроется в 09:00)
ежедн. 09:00-22:00
401
Выбрать
Молодежная
Ельнинская улица, 23с2
Аптека Озерки ( Открыто)
круглосуточно
401
Выбрать
Новогиреево
Федеративный проспект, 9к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Откроется в 09:00)
ежедн. 09:00-22:00
401
Выбрать
Отрадное
Ясный проезд, 10к1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека МосАптека
(Откроется в 09:00)
пн-пт: 09:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00
401
Выбрать
Печатники
Шоссейная улица, 9Ас1
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-22:00
401
Выбрать
Южная
Сумская улица, 2/12
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-22:00
401
Выбрать
посёлок Внуково, Базовая улица, 2
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Аптека.ру
(Откроется в 09:00)
ежедн. 09:00-21:00
401
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Инструкция по применению

Используются данные по каталогу Видаль
Показания
Симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.
Фармакологическое действие

Комбинированное лекарственное средство.

Парацетамол - анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Фенилэфрин - альфа1-адреномиметик, вызывает сужение сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа.

Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, B2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением T1/2).

Лекарственное взаимодействие

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов парацетамола, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках.

Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические, антипсихотические лекарственные средства, производные фенотиазина - риск задержки мочи, сухости во рту, запора.

ГКС - риск развития глаукомы.

Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина.

Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий эффект, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффекты фенилэфрина.

При одновременном применении пероральных контрацептивов уменьшается концентрация аскорбиновой кислоты в плазме крови. Возможно повышение концентрации этинилэстрадиола в плазме крови при его одновременном применении в составе пероральных контрацептивов.

При одновременном применении с препаратами железа аскорбиновая кислота, благодаря своим восстанавливающим свойствам, переводит трехвалентное железо в двухвалентное, что способствует улучшению его абсорбции.

При одновременном применении с варфарином возможно уменьшение эффектов варфарина.

При одновременном применении аскорбиновая кислота повышает экскрецию железа у пациентов, получающих дефероксамин.

При одновременном применении с тетрациклином повышается выведение аскорбиновой кислоты с мочой.

Режим дозирования

Для приема внутрь. Разовую дозу принимают через каждые 4-6 ч, в зависимости от возраста. Курс лечения - не более 5 дней.

Противопоказания к применению

Выраженные нарушения функции печени; выраженные нарушения функции почек; гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз); заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия); артериальная гипертензия; гиперплазия предстательной железы; закрытоугольная глаукома; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов; детский возраст до 12 лет (для лекарственных форм, предназначенных для взрослых); повышенная чувствительность к компонентам комбинации.

C осторожностью

Доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактации (грудного вскармливания), облитерирующие заболеваниях сосудов (синдром Рейно), глаукома (исключая закрытоугольную глаукому).

Применение у детей
Противопоказание - детский возраст до 12 лет (для лекарственных форм, предназначенных для взрослых).
Ограничения для детей
Противопоказан
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени
Противопоказание — выраженная печеночная недостаточность.
Ограничения при нарушениях функции печени
Противопоказан
Применение при беременности и кормлении грудью

С осторожностью следует применять при беременности и в период грудного вскармливания.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
Противопоказание — выраженная почечная недостаточность.
Ограничения при нарушениях функции почек
Противопоказан
Особые указания

Если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения данного средства, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.

Не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол, а также другими ненаркотическими анальгетиками (метамизол натрия), НПВП (ацетилсалициловая кислота, ибупрофен), барбитуратами, противосудорожными лекарственными средствами, рифампицином и хлорамфениколом, симпатомиметиками (такими как деконгестанты, средства, подавляющие аппетит, амфетаминоподобные психостимулирующие средства), с другими средствами для облегчения симптомов простуды и гриппа.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При появлении головокружения на фоне применения препаратов, содержащих данную комбинацию, не рекомендуется управлять транспортными средствами или работать с механизмами.

Побочное действие

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит; очень редко - анафилаксия, реакции гиперчувствительности, в т.ч. ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона.

Со стороны дыхательной системы: очень редко - бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП.

Со стороны пищеварительной системы: очень редко - тошнота, рвота, нарушение функции печени.

Со стороны ЦНС: очень редко - головокружение, головная боль, бессонница.

Со стороны органов чувств: редко - мидриаз, острый приступ глаукомы в большинстве случаев у пациентов с закрытоугольной глаукомой.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, сердцебиение, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: очень редко - дизурия, задержка мочеиспускания у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря при гипертрофии предстательной железы.

При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.

Товары-аналоги

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
АнвиМакс Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№24
Бренд: АнвиМакс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Черная Смородина саше 5г №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Апельсин саше 5г №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Орвис Флю пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь лимон-имбирь №10
Бренд: Орвис

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 с сахаром
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Бренд: Максиколд

Недавно просмотренные товары

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
АнвиМакс Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6
Бренд: АнвиМакс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
АнвиМакс Мед-Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6
Бренд: АнвиМакс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
Бренд: ТераФлю

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Антифлу Кидс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.12г №5

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Аспирин Комплекс пор.шипуч.д/приг.р-ра д/приема внутрь №10
Бренд: Аспирин

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Колдрекс Юниор Хот Дринк пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей Лимон пак.3г №10
Бренд: Колдрекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8 с сахаром
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Бренд: Максиколд

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Бренд: Максиколд

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Апельсин саше 5г №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Апельсин саше 5г №5
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон саше 5г №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Черная Смородина саше 5г №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
Бренд: Ринзасип

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь саше Мед-Лимон №3

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 с сахаром
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Бренд: Фервекс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
АнвиМакс Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№24
Бренд: АнвиМакс

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Линкас ОРВИ гран.д/приг. р-ра д/приема внутрь саше 5,6г №10 Лимон
Бренд: Линкас

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №5

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №10

Двойные бонусы при заказе через приложение.

Подробнее
От простуды горячее питье
Орвис Флю пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь лимон-имбирь №10
Бренд: Орвис

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.