0

Сумма

000

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1

Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
от 30 минут

Бренд:

Нурофен

Препарат:

Нурофен

Действующее вещество:

Ибупрофен

Форма выпуска:

200 мл

Срок годности до:

01.08.2024

20000
Цена действительна только при заказе через сайт
Нет в выбранной аптеке
улица Маросейка, 2/15с1
Есть в наличии в 3 аптек
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 3 аптек вашего региона.

Сроки уточняйте у менеджера.

ДОСТАВКА

Бесплатно для заказов от 3000 ₽*.

От 199 ₽ - для заказов менее 3000 ₽.

* - Не действует на срочную и ночную доставку.

Сопутствующие товары

Витамин D в растворах
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
Витамин С жевательные таблетки
PL Аскорбинка детская Клубника таб.№10
Бренд: PL
3
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
Метро
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
м. Авиамоторная
шоссе Энтузиастов, 12к2, ТЦ "Город"
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 10:00)
ежедн. 10:00-22:00
20000
Выбрать
м. Киевская
Большая Дорогомиловская улица, 16
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 10:00)
ежедн. 10:00-22:00
20000
Выбрать
м. Сколково
Большой бульвар, 42с1, ИЦ "Сколково"
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 00:00)
пн-пт: 09:00-20:00
20000
Выбрать
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание


Для детей с 3 месяцев до 12 лет:
в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся повышением температуры тела; постпрививочные реакции;
в качестве болеутоляющего средства — болевой синдром слабой или умеренной интенсивности (в т.ч. головная и зубная боль, мигрень, невралгия, боль в ушах и горле, боль при растяжениях) и др.

Состав

1 мл суспензии содержит ибупрофен 20 мг; вспомогательные вещества:сироп мальтитола; вода; глицерин; кислота лимонная; натрия цитрат; натрия хлорид; натрия сахаринат; ароматизатор апельсиновый 2М16014 или ароматизатор клубничный 500244Е; наполнитель ксантановый; полисорбат 80; домифена бромид

Применение

Внутрь. Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка.
Лихорадка и боль: Разовая доза — 5–10 мг/кг массы тела 3–4 раза в сутки. Максимальная суточная доза — не более 30 мг/кг/сут.
Детям от 3 до 12 мес — по 2,5 мл 3–4 раза в сутки (не более 200 мг/сут); от 1 года до 3 лет — по 5 мл 3 раза в сутки (не более 300 мг/сут); от 4 до 6 лет — по 7,5 мл 3 раза в сутки (не более 450 мг/сут); от 7 до 9 лет — по 10 мл 3 раза в сутки (не более 600 мг/сут); от 10 до 12 лет — по 15 мл 3 раза в сутки (не более 900 мг/сут).
В качестве жаропонижающего средства препарат не следует принимать более 3 дней, в качестве обезболивающего - не более 5 дней.
При лихорадке после иммунизации назначают препарат в дозе 50 мг (2.5 мл); при необходимости детям старше 1 года через 6 ч возможен повторный прием препарата в той же дозе. Максимальная суточная доза не должна превышать 5 мл (100 мг).
Суспензию перед употреблением следует тщательно взбалтывать.
Для точного дозирования суспензии к флакону прилагается двусторонняя мерная ложка (на 2.5 мл и 5 мл) или мерный шприц. Если лихорадка сохраняется, следует проконсультироваться с врачом.

Возможные названия товара
  • Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
  • НУРОФЕН 100МГ/5МЛ СУСПЕНЗИЯ Д/ДЕТЕЙ 200 МЛ АПЕЛЬС.
  • НУРОФЕН 0,1/5МЛ 200МЛ СУСП Д/ДЕТЕЙ /АПЕЛЬСИН/
  • НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ (АПЕЛЬСИНОВАЯ) 100МГ/5МЛ ФЛ. 200МЛ
  • (Nurofen) Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
В интернет-магазине аптек «Озерки» вы можете приобрести препарат Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1. Удобная система сортировки и фильтров на сайте поможет в выборе аналогов на основе Ибупрофена, чтобы у вас была возможность сократить затраты и найти лучшие предложения. Мы разместили на сайте краткую инструкцию по применению. Она включает в себя все необходимые сведения — фармакологические свойства, противопоказания, рекомендованная дозировка и прочие.

Бронирование товара

Чтобы отложить Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1, выполните три простых действия:
  1. Добавьте товар в «корзину».
  2. Заполните онлайн-форму, выберите точку продаж из списка.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите счёт наличными или банковской картой.

Наши преимущества

Нашим клиентам доступны лекарственные средства высокого качества из категории «Средства от простуды». Мы поддерживаем доступные цены на Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1 - cтоимость начинается от 200 рублей.. Сеть аптек предлагает дополнительные скидки по программе лояльности «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Нурофен таб.п.о.200мг №10
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен

Недавно просмотренные товары

Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.100мл №1
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибуклин таб.п.п.о.400мг+325мг №10
Бренд: Ибуклин
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нимулид суспензия 50мг/5мл 60мл №1
Бренд: Нимулид
Анальгетики дороже 50 руб.
Нурофен таб.п.о.200мг №10
Бренд: Нурофен
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с клубникой фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.150мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Нурофен для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл с апельсином фл.200мл №1
Бренд: Нурофен
Обезболивающие детские сиропы
Эффералган сироп 30мг/мл фл.90мл с мерной ложкой

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.