ОТЗЫВЫ
Анна
15 февраля 2022 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Без отдушек, отлично впитывается, хорошо увлажняет, снимает покраснения.
Минусыцена)
КомментарийИспользую для увлажнения кожи вокруг глаз, конечно, в качестве средства для борьбы с морщинами и прочими возрастными изменениями не подходит. Но отлично увлажняет и дарит комфортные ощущения, не чувствуется после нанесения, очень легкий.
Елена
28 декабря 2021 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Хорошо впитывается, нет запаха, приятная текстура.
МинусыНет
КомментарийНа протяжении многих лет пользуюсь этим кремом. Особенно зимой для меня незаменим. Хорошо подходит под макияж.
Елена
22 декабря 2021 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Без запаха, нежная текстура.
МинусыНет
КомментарийМне нравится, что очень нежная текстура,быстро впитывается, удобно под макияж, нет запаха.

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

















