Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника в Кемерово

Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографииКОД ТОВАРА: 383106
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Действующее вещество:
Форма выпуска:
Суспензия
Количество в упаковке:
1
Производитель:
Срок годности:
Длительный срок
Страна:
Россия
Самовывоз

Забрать бесплатно из 1 аптеки Кемерово

Доставка в Кемерово

Бесплатно для заказов от 3 000 ₽

От 290 ₽ — для заказов менее 3 000 ₽

Цена:
+5
178 ₽
В наличии в 1 аптеке
Цена действительна только при заказе через сайт.

Формы выпуска для Ибупрофен

X2
Ибупрофен суспензия 100 мг/5 мл фл.100 мл 1 шт
В наличии в 4 аптеках
105 ₽

Инструкция по применению Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника

Описание
Состав
Применение
Источники аннотации Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника
Проверено специалистом
фото специалиста
Бокова Юлия Владиславовна
Фармацевт (стаж 9 лет)

Описание

Жаропонижающее средство при острых респираторных заболеваниях (в том числе, гриппе), детских инфекциях, других инфекционно-воспалительных заболеваниях и постпрививочных реакциях, сопровождающихся повышением температуры тела

Ибупрофен: Состав

Действующее вещество: ибупрофен – 100,00 мг.


Вспомогательные вещества: мальтитол сироп – 2111,25 мг, глицерол – 600,00 мг, ксантановая камедь – 35,00 мг, натрия цитрат – 25,45 мг, лимонная кислота – 20,00 мг, натрия сахаринат – 10,00 мг, ароматизатор клубничный или апельсиновый – 7,50 мг, натрия хлорид – 5,50 мг, домифена бромид – 0,50 мг, полисорбат-80 – 0,50 мг, вода очищенная – до 5 мл

Применение

До 3 раз в течение 24 часов (в заисиомсти от возраста ребенка)

Аналоги Ибупрофен

X2
Нимулид суспензия 50 мг/5 мл 60 мл 1 шт
По рецепту
В наличии в 2 аптеках
от 371 ₽

Товары с действующим веществом Ибупрофен

X2
Нурофен таблетки 200 мг 20 шт
В наличии в 10 аптеках
от 192 ₽
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400 мг 10 шт
В наличии в 10 аптеках
от 203 ₽
X2
Нурофен Экспресс форте капсулы 400 мг 20 шт
В наличии в 10 аптеках
от 371 ₽
X2
Нурофен Экспресс капсулы 200 мг 16 шт
В наличии в 10 аптеках
313 ₽

ОТЗЫВЫ на препарат Ибупрофен

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Цены на Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника в аптеках Кемерово

Озерки
Кемерово, проспект Ленина, 66Б
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Озерки
Новокузнецк, проспект Дружбы, 43
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73832302431
от 178
Озерки
Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Озерки
Новокузнецк, улица Тореза, 22
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73843533994
от 178
Озерки
Новокузнецк, улица Циолковского, 50
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73843200936
от 178
Озерки
Кемерово, Октябрьский проспект, 49
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Озерки
Кемерово, улица Свободы, 31
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Озерки
Кемерово, улица 50 лет Октября, 27
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Озерки
Кемерово, Космическая улица, 25
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
тел.: +73842490627
от 178
Доктор Столетов
Новокузнецк, улица ДОЗ, 10А
ЕЖЕДН. 10:00-22:00
тел.: +73843200936
от 178
Новокузнецк, улица ДОЗ, 10А
КРУГЛОСУТОЧНО
от 178

Цена препарата Ибупрофен суспензия для детей 100 мг/5 мл фл.150 мл Клубника в аптеках других городов

Консультант