Ибупрофен Велфарм таб.п.п.о.400мг №20 купить по цене 246 руб в Ростове-на-Дону в аптеке с доставкой, инструкция по применению, отзывы
0

Сумма

000

Ибупрофен Велфарм таб.п.п.о.400мг №20 в Ростове-на-Дону

Ибупрофен Велфарм таб.п.п.о.400мг №20

Бренд:

Эркафарм

Действующее вещество:

Ибупрофен

Срок годности до:

01.12.2023

24600
Цена действительна только при заказе через сайт
Есть в наличии в 18 аптек
18
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Аксай, Аксайский проспект, 23, Ашан
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 08:30-22:00
24600
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Икеа
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
24600
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Цоколь
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
24600
Выбрать
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 24А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
24600
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 23Д
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
24600
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 25
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
24600
Выбрать
Таганрог, улица Москатова, 6-2
Аптека Озерки ( Закроется в 21:00)
ежедн. 07:00-21:00
24600
Выбрать
Таганрог, улица Сергея Шило, 239
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-19:00
24600
Выбрать
Шахты, Советская улица, 119
Аптека Озерки ( Закроется в 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
24600
Выбрать
Шахты, Тамбовский переулок, 2
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-20:00
24600
Выбрать

Описание

Описание

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Состав

Действующее вещество: ибупрофен - 400 мг.

Применение

2-3 раза в сутки, суточная доза составляет 1200 мг (не принимать больше 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.

Возможные названия товара
  • ибупрофен
  • обезболивающее
  • противовоспалительное
  • жаропонижающее

Аналоги Ибупрофен Велфарм таб.п.п.о.400мг №20

Недавно просмотренные товары

Анальгетики дороже 50 руб.
Мотрин таб.250мг №10
Бренд: Мотрин
Анальгетики дороже 50 руб.
Мотрин таб.250мг №20
Бренд: Мотрин
Анальгетики дороже 50 руб.
Найз таб.100мг №30

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.