0

Сумма

0

Ибупрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г в Ростове-на-Дону

Ибупрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г

Бренд:

ВЕРТЕКС

Действующее вещество:

Ибупрофен

Срок годности до:

01.11.2023

94
Цена действительна только при заказе через сайт
Нет в выбранной аптеке
Таганрог, улица Москатова, 6-2
Есть в наличии в 3 аптек
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 3 аптек вашего региона.

Сроки уточняйте у менеджера.

3
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Аксай, Аксайский проспект, 23, Ашан
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 08:30-22:00
94
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Икеа
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
94
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 23Д
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Открыто до 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
94
Выбрать

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания

В качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при таких состояниях, как мышечная боль, боль в спине, артриты, боль при повреждениях связок и растяжениях, спортивные травмы, невралгия.

Фармакологическое действие

НПВС, производное фенилпропионовой кислоты. При наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает утреннюю скованность, способствует увеличению объема движений в суставах.

Механизм действия связан с угнетением активности ЦОГ - основного фермента метаболизма арахидоновой кислоты, являющейся предшественником простагландинов, которые играют главную роль в патогенезе воспаления, боли и лихорадки. Анальгезирующее действие обусловлено как периферическим (опосредованно, через подавление синтеза простагландинов), так и центральным механизмом (ингибированием синтеза простагландинов в центральной и периферической нервной системе).

Лекарственное взаимодействие

Теоретически при одновременном применении с другими НПВС возможно усиление побочного действия.

Режим дозирования

Применяют наружно. Наносят на область поражения 2-3 раза/сут.

Противопоказания к применению

Повышенная чувствительность к ибупрофену; "аспириновая триада" (в т.ч. в анамнезе); нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения (в т.ч. инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема); детский возраст до 14 лет; беременность, период лактации.

С осторожностью

При наличии сопутствующих заболеваний печени и почек, ЖКТ, обострении печеночной порфирии, при бронхиальной астме, крапивнице, рините, полипах слизистой оболочки носа, хронической сердечной недостаточности, а также пациентам пожилого возраста.

Применение у детей
Ибупрофен противопоказан для наружного применения у детей в возрасте до 14 лет.
Ограничения для детей
Применяется с осторожностью
Применение у пожилых пациентов

С осторожностью применять у пациентов пожилого возарста.

Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени

Противопоказан при выраженных нарушениях функции печени. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях печени.

Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.

Ограничения при кормлении грудью
Противопоказан
Ограничения при беременности
Противопоказан
Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при выраженных нарушениях функции почек. С осторожностью применяют при сопутствующих заболеваниях почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

При наружном применении избегать попадания в глаза и на губы.

Не применять под окклюзионную (герметичную) повязку.

Избегать попадания солнечных лучей на область применения.

Побочное действие

Местные реакции: при наружном применении возможны гиперемия кожи, ощущение жжения или покалывания.

Интернет-магазин «Озерки» предлагает Ибупрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г. Каталог сайта позволяет выбирать препараты и медицинские приборы по брендам, стоимости, названию и лекарственной форме. До заказа ознакомьтесь с краткой инструкцией. Она содержит следующую информацию: фармакологическое действие, побочные эффекты, особенности приёма и дозировку.

Как приобрести лекарства онлайн?

Заказать #h1_в_винительном_падеже# очень легко. Достаточно следовать инструкции, включающей три шага:
  1. Найти нужный продукт, ознакомиться с подробной информацией.
  2. Нажать кнопку «купить», зарегистрироваться.
  3. Прийти в аптеку, обратиться к провизору, оплатить счёт, получить заказ.
Все лекарства и медицинские товары доступны для самовывоза до вечера следующего дня. Заказывая препараты требующих рецепта вначале обратитесь к врачу.

Наши преимущества

В каталоге собраны товары известных брендов. При приёмке от поставщика все товары проходят проверку на подлинность. Чтобы сэкономить при покупке онлайн, перейдите в раздел «Акции», где собраны лучшие цены. Ещё больше выгоды вам предоставит программа «Забота о здоровье», запущенная сетью аптек «Озерки».

Аналоги Ибупрофен-ВЕРТЕКС гель д/наружн.прим.5% туба 50г

Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Синтез
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.)
Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1
Бренд: Озон
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Бренд: Дип Рилиф

Недавно просмотренные товары

Обезболивающие детские другие
Нурофен таб.п.о.200мг д/детей №8
Бренд: Нурофен
Местные НПВС верхний ценовой сегмент (дороже 130 руб.)
Дип Рилиф гель д/наруж.прим.туба 100г
Бренд: Дип Рилиф
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.)
Диклофенак гель д/наружн.прим.1% 40г
Анальгетики дороже 50 руб.
Ибупрофен-Хемофарм таб.п.п.о.400мг №30
Бренд: Хемофарм
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.)
Диклофенак гель д/наружн.прим.5% 30г
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.400мг №20
Бренд: Синтез
Местные НПВС нижний ценовой сегмент (дешевле 130 руб.)
Ибупрофен гель д/наружн.прим.5% туба 50г №1
Бренд: Озон
Анальгетики до 50 руб.
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №20

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.