Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal купить по цене 108 руб в Ростове-на-Дону в аптеке с доставкой, инструкция по применению, отзывы
0

Сумма

000

Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal в Ростове-на-Дону

Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal

Бренд:

Renewal

Действующее вещество:

Парацетамол

Срок годности до:

01.12.2023

10800
Цена действительна только при заказе через сайт
Есть в наличии в 19 аптек

Сопутствующие товары

Селен
Скидка
40 %
ХЛС Чеснок и Селен таб.№30
Бренд: ХЛС
Витамины и энергетики при интенсивных нагрузках
Скидка
40 %
ХЛС Куркумин таб.№30
Бренд: ХЛС
19
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Аксай, Аксайский проспект, 23, Ашан
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 08:30-22:00
10800
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Икеа
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
10800
Выбрать
Аксай, Аксайский проспект, 23, Цоколь
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
10800
Выбрать
Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 24А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
10800
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 23Д
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 09:00-22:00
10800
Выбрать
Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 25
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Закроется в 22:00)
ежедн. 10:00-22:00
10800
Выбрать
Таганрог, улица Москатова, 6-2
Аптека Озерки ( Закроется в 21:00)
ежедн. 07:00-21:00
10800
Выбрать
Таганрог, улица Сергея Шило, 239
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-19:00
10800
Выбрать
Шахты, Советская улица, 119
Аптека Озерки ( Закроется в 22:00)
ежедн. 08:00-22:00
10800
Выбрать
Шахты, Тамбовский переулок, 2
Аптека Озерки ( Откроется завтра в 08:00)
ежедн. 08:00-20:00
10800
Выбрать

Описание

Используются данные по каталогу Видаль
Показания
Болевой синдром слабой и умеренной интенсивности различного генеза (в т.ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, альгодисменорея; боль при травмах, ожогах). Лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с индукторами микросомальных ферментов печени, средствами, обладающими гепатотоксическим действием, возникает риск усиления гепатотоксического действия парацетамола.

При одновременном применении с антикоагулянтами возможно небольшое или умеренно выраженное повышение протромбинового времени.

При одновременном применении с антихолинергическими средствами возможно уменьшение всасывания парацетамола.

При одновременном применении с пероральными контрацептивами ускоряется выведение парацетамола из организма и возможно уменьшение его анальгетического действия.

При одновременном применении с урикозурическими средствами снижается их эффективность.

При одновременном применении активированного угля снижается биодоступность парацетамола.

При одновременном применении с диазепамом возможно уменьшение экскреции диазепама.

Имеются сообщения о возможности усиления миелодепрессивного эффекта зидовудина при одновременном применении с парацетамолом. Описан случай тяжелого токсического поражения печени.

Описаны случаи проявлений токсического действия парацетамола при одновременном применении с изониазидом.

При одновременном применении с карбамазепином, фенитоином, фенобарбиталом, примидоном уменьшается эффективность парацетамола, что обусловлено повышением его метаболизма (процессов глюкуронизации и окисления) и выведения из организма. Описаны случаи гепатотоксичности при одновременном применении парацетамола и фенобарбитала.

При применении колестирамина в течение периода менее 1 ч после приема парацетамола возможно уменьшение абсорбции последнего.

При одновременном применении с ламотриджином умеренно повышается выведение ламотриджина из организма.

При одновременном применении с метоклопрамидом возможно увеличение абсорбции парацетамола и повышение его концентрации в плазме крови.

При одновременном применении с пробенецидом возможно уменьшение клиренса парацетамола; с рифампицином, сульфинпиразоном - возможно повышение клиренса парацетамола вследствие повышения его метаболизма в печени.

При одновременном применении с этинилэстрадиолом повышается всасывание парацетамола из кишечника.

Режим дозирования

Внутрь или ректально у взрослых и подростков с массой тела более 60 кг применяют в разовой дозе 500 мг, кратность приема - до 4 раз/сут. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней.

Максимальные дозы: разовая - 1 г, суточная - 4 г.

Разовые дозы для приема внутрь для детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 120-250 мг, от 3 месяцев до 1 года - 60-120 мг, до 3 месяцев - 10 мг/кг. Разовые дозы при ректальном применении у детей в возрасте 6-12 лет - 250-500 мг, 1-5 лет - 125-250 мг.

Кратность применения - 4 раза/сут с интервалом не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня.

Максимальная доза: 4 разовые дозы в сутки.

Противопоказания к применению
Хронический алкоголизм, повышенная чувствительность к парацетамолу.
Применение у детей
Применение возможно согласно режиму дозирования.
Ограничения для детей
Возможно применение
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью применяют у больных пожилого возраста.
Ограничения для пожилых пациентов
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции печени
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени.
Ограничения при нарушениях функции печени
Применяется с осторожностью
Применение при беременности и кормлении грудью

Парацетамол проникает через плацентарный барьер. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

Парацетамол выделяется с грудным молоком: содержание в молоке составляет 0.04-0.23% дозы, принятой матерью.

При необходимости применения парацетамола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

В экспериментальных исследованиях не установлено эмбриотоксическое, тератогенное и мутагенное действие парацетамола.

Ограничения при кормлении грудью
Применяется с осторожностью
Ограничения при беременности
Применяется с осторожностью
Применение при нарушениях функции почек
С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции почек.
Ограничения при нарушениях функции почек
Применяется с осторожностью
Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функции печени и почек, с доброкачественной гипербилирубинемией, а также у больных пожилого возраста.

При длительном применении парацетамола необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - диспептические явления, при длительном применении в высоких дозах - гепатотоксическое действие.

Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, панцитопения, нейтропения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд, крапивница.

Наш интернет-магазин предлагает Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal. Его электронный каталог позволяет выбирать медицинские товары по брендам, стоимости, названию и лекарственной форме. Перед оформлением заказа ознакомьтесь с краткой инструкцией. Она содержит следующую информацию: терапевтический эффект, противопоказания, возможные осложнения, дозировки и другие полезные сведения.

Как оформить заказ онлайн

Заказать #h1_в_винительном_падеже# очень легко. Выполняйте действия согласно инструкции, включающей три шага:
  1. Найти нужный продукт, внимательно изучить свойства товара.
  2. Переместить позицию в «корзину», заполнить форму регистрации.
  3. Прийти в ближайшую точку продаж, сообщить провизору номер заказа и оплатить счёт.
Все лекарства и медицинские товары будут доступны до вечера следующего дня. При получении лекарств из категории рецептурных не забудьте взять назначение врача.

Наши преимущества

Мы предлагаем оригинальную продукцию известных брендов. При оптовой закупке мы тщательно проверяем каждую партию. Для получения скидки при покупке онлайн, воспользуйтесь разделом «Акции», где собраны лучшие цены. Ещё больше выгоды вам предоставит программа «Забота о здоровье», запущенная сетью аптек «Озерки».

Недавно просмотренные товары

Анальгетики дороже 50 руб.
Некст таб.п.п.о.№6
Бренд: Некст
Анальгетики дороже 50 руб.
Некст таб.п.п.о.№20
Бренд: Некст

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.