Ибупрофен ускоренного действия во Владимире

17
Цена, ₽
Акция
Только со скидками
Способ получения
Бренд
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Нурофен Экспресс форте капсулы 400 мг 20 шт
378 ₽
В наличии в 5 аптеках
Нурофен Экспресс капсулы 200 мг 16 шт
252 ₽
В наличии в 3 аптеках
Нурофен Экспресс капсулы 200 мг 8 шт
133 ₽
В наличии в 3 аптеках
Нурофен Экспресс капсулы 200 мг 24 шт
435 ₽
В наличии в 5 аптеках
Нурофен Экспресс Форте капсулы 400 мг 30 шт
591 ₽
В наличии в 5 аптеках
Некст Уно Экспресс капсулы 200 мг 10 шт
144 ₽
В наличии в 5 аптеках
Ибупрофен-ВЕРТЕКС капсулы 200 мг 20 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
165 ₽
В наличии в 5 аптеках
Некст Уно Экспресс капсулы 200 мг 20 шт
X2
Производитель: i
Действующее вещество:
280 ₽
В наличии в 4 аптеках
Ибупрофен суспензия для приема 100 мг/5 мл Клубника фл.100 мл
96 ₽
В наличии в 4 аптеках
Нурофен Экспресс форте капсулы 400 мг 10 шт
197 ₽
В наличии в 3 аптеках
Ибупрофен Медисорб капсулы 200 мг 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Канон капсулы 400 мг 20 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Медисорб капсулы 200 мг 10 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Фаспик гран.д/приг.р-ра для приема внутрь 400 мг пак.12 шт Абрикос
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен Медисорб капсулы 200 мг 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Изображение мобильного магазина приложенийИзображение мобильного магазина приложений
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант