0

Сумма

000

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 в Волгограде

ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4

Бренд:

ТераФлю

Срок годности до:

01.07.2023

23400
Цена действительна только при заказе через сайт
Доступно 37 шт.
Волгоград, улица Германа Титова, 36

Купить

1
САМОВЫВОЗ

Забрать бесплатно из 31 аптек вашего региона.

Можно забрать сегодня с 08:00

Сопутствующие товары

От насморка другие
PL Проталор спрей 15мл
Бренд: PL
Витамин D в растворах
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Бренд: Эркафарм
От простуды согревающие мази
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
От влажного кашля растительные
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Бренд: Флюриксин
Леденцы
PL Леденцы с витамином С со вкусом Лимон-Мята №9
Бренд: PL
Кальций с витамином Д
Гроссхертц Кальций Д3 таб.№30
31
Инструкция
Отзывы

Наличие в аптеках

Аптека
Оптика
Ортопедия
Озерки Дрогери
Озерки у дома
Определить моё местоположение
Список
Карта
У вас уже отмечены 3 аптеки, как любимые. Чтобы отметить ещё одну, снимите отметку с другой аптеки.
Волгоград, улица Германа Титова, 36
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 08:00-21:00
23400
Отменить
Волгоград, Елецкая улица, 10
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волгоград, проспект Героев Сталинграда, 3А
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волгоград, проспект Столетова, 35
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волгоград, улица Качинцев, 87А
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волгоград, улица Маршала Ерёменко, 70
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 09:00)
ежедн. 09:00-22:00
23400
Выбрать
Волгоград, улица Николая Отрады, 26
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
пн-пт: 08:00-21:00, сб-вс: 09:00-21:00
23400
Выбрать
Волгоград, улица Пархоменко, 55А
Пункт самовывоза Superapteka.ru
Аптека Доктор Столетов
(Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волжский, Пионерская улица, 38Б
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать
Волжский, проспект имени Ленина, 50
Аптека Озерки ( Откроется в 08:00)
ежедн. 08:00-21:00
23400
Выбрать

Описание

Описание


Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, миалгией.

Состав

1 саше содержит парацетамола 325 мг, фенирамина малеата 20 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 50 мг, а также яблочную и лимонную кислоту, натрия цитрат дигидрат, краситель желтый N 6, краситель желтый N 10, титана диоксид, сахарозу, лимонный ароматизатор, кальция фосфат.

Применение

Принимают внутрь (содержимое пакетика растворяют в 1 стакане кипяченой горячей воды), можно с добавлением сахара, употребляют в горячем виде. Взрослым и детям старше 15 лет — по 1 пакетику каждые 4 ч (не более 3 пакетиков в сутки). Длительность приема в качестве жаропонижающего средства — не более 3 дней, в качестве обезболивающего — не более 5 дней.

Возможные названия товара
  • ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
  • ТЕРА ФЛЮ ПАК. № 4 ЛИМОН
  • ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА/ПРОСТУДЫ N4 ПАК
  • ТЕРАФЛЮ /ЛИМОН/ ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА ПАК. Х4
  • ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОР. ПРИГОТ. Р-РА Д/ВН. ПРИЕМА ПОР. №4 (ЛИМОН)
  • ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ПОР. Д/ПР. Р-РА Д/ПР. ВНУТРЬ (ЛИМОННЫЙ) ПАК. Х4
  • (TheraFlu cold and flu) ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4
На сайте интернет-аптеки «Озерки» можно купить препарат ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4. Удобная структура каталога упростит поиск аналогов на основе Парацетамола, чтобы вы имели возможность минимизировать расходы и получить действительно выгодное предложение. Мы предоставляем покупателям краткую аннотацию к препарату. Здесь указаны все необходимые сведения — ожидаемый эффект, побочные действия, дозировка и т.д.

Покупка онлайн

Чтобы отложить ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4, следуйте простой инструкции:
  1. Нажмите кнопку «В корзину».
  2. Зарегистрируйтесь, выберите точку продаж из списка.
  3. Обратитесь к сотруднику аптеки и оплатите покупку наличными или банковской картой.

Выгодное предложение

Нашим клиентам доступны оригинальные лекарства из категории «Средства от простуды». Мы делаем покупку выгодной за счёт низких цен на ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №4 - cтоимость начинается от 234 рублей.. Онлайн-аптека начисляет специальные баллы в рамках бонусной программы «Забота о здоровье».

Товары-аналоги

От простуды горячее питье
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
От простуды горячее питье
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
От боли в горле антисептики для рассасывания
Анти-Ангин Формула паст.№24
Бренд: Анти-Ангин
Витамин С инъекции
Аскорбиновая кислота р-р для в/в и в/м введ.50мг/мл амп.2мл №10

Недавно просмотренные товары

От боли в горле антисептики для рассасывания
Анти-Ангин Формула паст.№24
Бренд: Анти-Ангин
От простуды горячее питье
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Бренд: Колдрекс
От простуды горячее питье
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/р-ра вн.пак.№10 Лимон
Бренд: ТераФлю
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №8
Бренд: Фервекс
От простуды горячее питье
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Бренд: Максиколд
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Бренд: Максиколд
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Бренд: Максиколд
От простуды горячее питье
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Бренд: Максиколд
Витамин С инъекции
Аскорбиновая кислота р-р для в/в и в/м введ.50мг/мл амп.2мл №10
От простуды горячее питье
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №14
Бренд: ТераФлю
От простуды горячее питье
Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №10
Бренд: Викс
От простуды горячее питье
АнвиМакс Клюква пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№12
Бренд: АнвиМакс
От простуды горячее питье
АнвиМакс Черная Смородина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№6
Бренд: АнвиМакс
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Черная Смородина 5г №10
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №5
От простуды горячее питье
Простудокс пор д/р-ра для приема внутрь Лимон 5г №10

Отзывы0

Вы использовали этот товар?

Поделитесь своим мнением о нём, это может быть полезно для других пользователей.

Чтобы оставить отзыв, необходимо авторизоваться.

Согласно положениями Статьи 437(2) ГК РФ представленная на сайте информация носит исключительно ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Сеть аптек «Озерки» осуществляет доставку на дом лекарственных препаратов, отпускаемым без рецепта, согласно Указу Президента Российской Федерации от 17.03.2020 № 187 "О розничной торговле лекарственными препаратами для медицинского применения". Доставка возможна также для медицинской техники, косметики, товаров для дома.

Рецептурные лекарственные средства можно получить только при помощи самовывоза в аптеке при предоставлении рецепта, выписанного врачом.