Москва и область
Аптека Озерки

Кавинтон форте

2
Действующее вещество препарата Кавинтон форте
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Кавинтон Форте 10 мг таблетки 90 шт
+2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
443 ₽
 
В наличии в 215 аптеках
Кавинтон Форте 10 мг таблетки 30 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
204 ₽
 
В наличии в 203 аптеках

Аналоги

Винпоцетин 5 мг таблетки 50 шт
 
В наличии в 280 аптеках
от 151 ₽
Сермион 10 мг таблетки 50 шт
+5
 
В наличии в 262 аптеках
от 1 057 ₽
Винпоцетин Форте 10 мг таблетки 30 шт
 
В наличии в 223 аптеках
от 157 ₽
Стугерон 25 мг таблетки 50 шт
+2
 
В наличии в 159 аптеках
510 ₽

Акции

Цены на Кавинтон форте в аптеках в Москве

Озерки
Москва, Ельнинская улица, 23с2
Молодёжная
КРУГЛОСУТОЧНО
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Миклухо-Маклая, 43
Беляево
КРУГЛОСУТОЧНО
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Генерала Кузнецова, 17
Жулебино
КРУГЛОСУТОЧНО
от 204 ₽
Озерки
Одинцово, Белорусская улица, 3
Одинцово
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, 2-я Владимирская улица, 45
Перово
КРУГЛОСУТОЧНО
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Борисовские Пруды, 14к4
Борисово
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, Флотская улица, 50
Речной вокзал
КРУГЛОСУТОЧНО
от 204 ₽
Озерки
Москва, Кунцевская улица, 13/6
Рабочий посёлок
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-22:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, Борисовский проезд, 5
Домодедовская
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, Ясный проезд, 10
Отрадное
ПН-ПТ: 09:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Лескова, 2
Алтуфьево
ЕЖЕДН. 09:00-22:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Соловьиная Роща, 16
Химки
ПН-ПТ: 08:00-23:00, СБ-ВС: 09:00-23:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Миклухо-Маклая, 55
Беляево
ПН-ПТ: 08:00-22:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, проспект Андропова, 28
Коломенская
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 204 ₽
Озерки
Москва, улица Чистова, 16к1
Волжская
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 204 ₽
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Кавинтон форте

По какой цене можно купить Кавинтон форте в аптеках Озерки в Москве?

Цены на Кавинтон форте в Москве зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 204 рублей

Какая компания является производителем Кавинтон форте?

Препарат производит Гедеон Рихтер.

Есть ли доставка препарата Кавинтон форте?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Кавинтон форте скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Кавинтон форте со скидкой.

Как хранить Кавинтон форте?

В защищенном от света месте, при температуре 15–30 °C
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант