Красноярск
Аптека Озерки

Уголь активированный

32
Действующее вещество препарата Уголь активированный
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Активный ингредиент
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Эркафарм Уголь активированный 500 мг таблетки 50 шт
Цена
163 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Эркафарм Уголь биоактивированный 250 мг таблетки 50 шт
Цена
145 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Уголь активированный 250 мг таблетки 30 шт
Цена
96 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Уголь активированный 250 мг таблетки 50 шт
Цена
159 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Уголь активированный 250 мг таблетки 10 шт
Цена
18 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Уголь активированный 250 мг таблетки 20 шт
Цена
67 ₽
 
Уголь активированный Авексима 250 мг таблетки 50 шт
Цена
134 ₽
 

Аналоги

Аллохол Реневал таблетки 50 шт
 
В наличии в 2 аптеках
172 ₽
Полисорб МП порошок для приготовления суспензии 12 г
+2
 
В наличии в 2 аптеках
457 ₽
Фильтрум-СТИ 400 мг таблетки 50 шт
+3
 
В наличии в 2 аптеках
664 ₽
Белый уголь Актив таблетки 30 шт
+3
 
В наличии в 2 аптеках
716 ₽
Полисорб МП порошок для приготовления суспензии 25 г
+3
 
В наличии в 2 аптеках
600 ₽

Отзывы

Плюсы
Упаковка удобная, в отличии от бумажной при контакте с водой не придёт в негодность.
Плюсы
хороший уголь
Комментарий
в каждом доме должен быть уголь. на случай отравления
Плюсы
цена
Минусы
нет
4.86
(7 отзывов)
6
1
0
0
0

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Уголь активированный

По какой цене можно купить Уголь активированный в аптеках Озерки в Красноярске?

Цены на Уголь активированный в Красноярске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 18 рублей

Какая компания является производителем Уголь активированный?

Препарат производят Авексима Сибирь ООО, Биотерра, Обновление ПФК, Уралбиофарм ОАО, Фармгрупп, Фармстандарт-Лексредства, Экотекс.

Есть ли доставка препарата Уголь активированный?

Да! Если вы проживаете в Красноярске, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Уголь активированный скидки и акции?

Да, скидки на препарат имеются в данный момент. В нашем каталоге вы можете отфильтровать товары со скидками и купить Уголь активированный по выгодной цене.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант