Новая Адыгея
Аптека Озерки
Популярные товары

Аторвастатин-Тева

3
Действующее вещество препарата Аторвастатин-Тева
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аторвастатин-Тева 10 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
187 ₽
 
Аторвастатин-Тева 40 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-Тева 20 мг таблетки 30 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
361 ₽
 

Отзывы

Плюсы
Подходит для лечения и профилактики
Минусы
Индивидуально
Комментарий
Отличное лекарство, снижающее уровень холестерина в крови.
Препарат часто используют как для первичной, так и для вторичной профилактики сердечно‒сосудистых осложнений.
Сама больше полгода активно принимаю его в качестве первичной профилактики. Приемом довольна.
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Аторвастатин-Тева

По какой цене можно купить Аторвастатин-Тева в аптеках Озерки в Новой Адыгее?

Цены на Аторвастатин-Тева в Новой Адыгее зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей

Какая компания является производителем Аторвастатин-Тева?

Препарат производит Алкалоид АД Скопье.

Есть ли доставка препарата Аторвастатин-Тева?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Аторвастатин-Тева скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Аторвастатин-Тева со скидкой.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант