Ацикловир-Акрихин
6Действующее вещество препарата Ацикловир-Акрихин
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Отзывы
Анастасия
22 августа 2025 г.
Плюсы
Эффективное средство
Александр К.
24 июля 2023 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Удобный маленький тюбик. Можно брать с собой в дорогу. Цена ниже зарубежных аналогов, а качество не уступает им.
МинусыНет
КомментарийПроверенное и хорошее средство от простудно-вирусных заболеваний. Доступное по цене. И отечественного производства.
Наталья
19 февраля 2023 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
помогает
Ольга
29 сентября 2022 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Нежный крем. Хорошо впитывается, следов на одежде не оставляет.
МинусыМаленькая туба. На лечение опоясывающего лишая ушло 8 штук.
КомментарийПодсушивает пузырьки герпеса, образуются корочки, которые отпадают, а под ними чистая кожа. После нанесения в течение часа ощущается жжение. Хороший результат после недельного применения.
Акции
Ответы на Частые вопросы по Ацикловир-Акрихин
По какой цене можно купить Ацикловир-Акрихин в аптеках Озерки в Новой Адыгее?
Цены на Ацикловир-Акрихин в Новой Адыгее зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей
Какая компания является производителем Ацикловир-Акрихин?
Препарат производит Акрихин ХФК.
Есть ли доставка препарата Ацикловир-Акрихин?
Да! Если вы проживаете в Новой Адыгее, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.
Есть ли на Ацикловир-Акрихин скидки и акции?
На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Ацикловир-Акрихин со скидкой.
Как хранить Ацикловир-Акрихин?
Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Показать все




Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать


