Мильгамма композитум
2Отзывы
Олег
17 октября 2022 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Комментарий
Данный товар используется только по рекомендации врача
Наталия
26 ноября 2021 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Быстро
МинусыНет
КомментарийЗаказала на сайте ,через пару часов уже был в аптеке
Акции
Ответы на Частые вопросы по Мильгамма композитум
По какой цене можно купить Мильгамма композитум в аптеках Озерки в Уфе?
Цены на Мильгамма композитум в Уфе зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей
Какая компания является производителем Мильгамма композитум?
Препарат производит Мауэрманн Арцнаймиттель КГ.
Есть ли доставка препарата Мильгамма композитум?
Да! Если вы проживаете в Уфе, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.
Есть ли на Мильгамма композитум скидки и акции?
На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Мильгамма композитум со скидкой.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Показать все




Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать


