Аптека Озерки

Обезболивающие и жаропонижающие растворимые препараты с парацетамолом в Вологде

12
Цена, ₽
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 10 шт
Цена
182 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 20 шт
Цена
286 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол Эвалар 500 мг таблетки шипучие 12 шт
Цена
206 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Малина 200 г
Цена
161 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
Эффералган 500 мг таблетки шипучие 16 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
311 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Эффералган 500 мг таблетки шипучие 16 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
298 ₽
В наличии в 5 аптеках
РедЭкспресс 500 мг+65 мг таблетки шипучие 12 шт
Цена
393 ₽
В наличии в 5 аптеках
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь Малина 100 г
Цена
98 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Реневал 500 мг таблетки шипучие 12 шт
Цена
122 ₽
 
Парацетамол 500 мг суппозитории ректальные 10 шт
 
Парацетамол 24 мг/мл раствор для приема внутрь Клубника 100 мл
 
Парацетамол детский 120 мг/5 мл суспензия для приема внутрь 100 мл
 

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант