Тизин Классик
2Действующее вещество препарата Тизин Классик
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Аналоги
Все
аналоги ТизинОтзывы
Владимир
7 февраля 2026 г.
Плюсы
Удобно! Помогает всегда!
Минусынет
Борис
6 апреля 2023 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Хороший товар
МинусыНет
КомментарийХорошая,недорогая аптека!
Владимир
25 марта 2023 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Комментарий
Всё хорошо. Рекомендую.
Елена
3 октября 2022 г.
ПОКУПАТЕЛЬ
Плюсы
Для взрослых (очень трудно достать, продают, в основном, для детей). Не только снимает отечность, но и бережно воздействует на слизистую носа
КомментарийОчень довольна заказом. Все быстро и оперативно: заказ, смс о принятии и готовности заказа и выдача заказа. Довольна.
Ответы на Частые вопросы по Тизин Классик
По какой цене можно купить Тизин Классик в аптеках Озерки на Алтае?
Цены на Тизин Классик на Алтае зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 136 рублей
Какая компания является производителем Тизин Классик?
Препарат производит Дельфарм Орлеан.
Есть ли доставка препарата Тизин Классик?
Да! Если вы проживаете на Алтае, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.
Есть ли на Тизин Классик скидки и акции?
На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Тизин Классик со скидкой.
Как хранить Тизин Классик?
Препарат следует хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Показать все




Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать