Камчатский край
Аптека Озерки
Популярные товары

Аторвастатин-СЗ

6
Действующее вещество препарата Аторвастатин-СЗ
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аторвастатин-СЗ 10 мг таблетки 60 шт
+2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
402 ₽
 
В наличии в 1 аптеке
Аторвастатин-СЗ 10 мг таблетки 90 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ таблетки 10 мг 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 60 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 90 шт
+2
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
547 ₽
 

Аналоги

Розувастатин 10 мг таблетки 90 шт
+4
 
В наличии в 25 аптеках
881 ₽
Роксера 20 мг таблетки 90 шт
+13
 
В наличии в 25 аптеках
2 636 ₽
Роксера 10 мг таблетки 90 шт
+8
 
В наличии в 24 аптеках
1 726 ₽
Эзетимиб 10 мг таблетки 30 шт
+2
 
В наличии в 24 аптеках
571 ₽
Розувастатин 5 мг таблетки 30 шт
+2
 
В наличии в 25 аптеках
584 ₽
Трайкор 145 мг таблетки 30 шт
+5
 
В наличии в 24 аптеках
1 154 ₽

Отзывы

Плюсы
Подходит для лечения и профилактики
Минусы
Индивидуально
Комментарий
Отличное лекарство, снижающее уровень холестерина в крови.
Препарат часто используют как для первичной, так и для вторичной профилактики сердечно‒сосудистых осложнений.
Сама больше полгода активно принимаю его в качестве первичной профилактики. Приемом довольна.
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Аторвастатин-СЗ

По какой цене можно купить Аторвастатин-СЗ в аптеках Озерки в Петропавловске-Камчатском?

Цены на Аторвастатин-СЗ в Петропавловске-Камчатском зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 402 рублей

Какая компания является производителем Аторвастатин-СЗ?

Препарат производят Северная звезда ЗАО, Северная звезда НАО.

Есть ли доставка препарата Аторвастатин-СЗ?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Аторвастатин-СЗ скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Аторвастатин-СЗ со скидкой.

Как хранить Аторвастатин-СЗ?

Препарат следует хранить в недоступном для детей, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант