Лизиноприл-АЛСИ
4Аналоги
Акции
Ответы на Частые вопросы по Лизиноприл-АЛСИ
По какой цене можно купить Лизиноприл-АЛСИ в аптеках Озерки в Петропавловске-Камчатском?
Цены на Лизиноприл-АЛСИ в Петропавловске-Камчатском зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 121 рублей
Какая компания является производителем Лизиноприл-АЛСИ?
Препарат производит АЛСИ Фарма.
Есть ли доставка препарата Лизиноприл-АЛСИ?
На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.
Есть ли на Лизиноприл-АЛСИ скидки и акции?
На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Лизиноприл-АЛСИ со скидкой.
Как хранить Лизиноприл-АЛСИ?
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Показать все




Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать


