Краснодарский край
Аптека Озерки

Ксилокт-СОЛОфарм

11
Действующее вещество препарата Ксилокт-СОЛОфарм
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ксилокт-СОЛОфарм 35 мкг/доза спрей назальный для детей 15 мл
Цена
188 ₽
 
В наличии в 58 аптеках
Ксилокт-СОЛОфарм 140 мкг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
191 ₽
 
В наличии в 58 аптеках
Набор 2Х Ксилокт-СОЛОфарм 140 мкг/доза спрей назальный 15 мл
Цена
от 344 ₽
382 ₽
 
В наличии в 58 аптеках
Ксилокт-СОЛОфарм 0,1% капли назальные 10 мл
Цена
79 ₽
 
В наличии в 53 аптеках
Набор 2Х Ксилокт-СОЛОфарм 35 мкг/доза спрей назальный для детей 15 мл
Цена
от 339 ₽
376 ₽
 
В наличии в 53 аптеках
Набор 2Х Ксилокт-СОЛОфарм 0,1% капли назальные 10 мл
Цена
143 ₽
158 ₽
 
В наличии в 47 аптеках
Ксилокт-СОЛОфарм 0,05% капли назальные для детей 10 мл
Цена
55 ₽
 

Аналоги

Аквазивин Лор 0,1% спрей назальный 15 мл
+18
 
В наличии в 56 аптеках
180 ₽
Ринонорм Детский 35 мкг/доза спрей назальный 20 мл
 
В наличии в 57 аптеках
143 ₽
Нафтизин Реневал 0,1% капли назальные 25 мл
 
В наличии в 59 аптеках
117 ₽
Риномарис Адванс 0,5 мг/мл+0,1 мг/мл спрей назальный 15 мл
+1
 
В наличии в 58 аптеках
318 ₽
Отривин 140 мкг/доза спрей назальный дозированный 10 мл
 
В наличии в 57 аптеках
188 ₽

Отзывы

Плюсы
Хорошие капли, хорошо снимает отёк и заложенность носа
Плюсы
Не жгёт слизистую.
Минусы
нет
Комментарий
Ребенку (9 лет) другие капли со слезами и уговорами. А здесь, теперь уточняет: -Это те самые? Тогда давай, закапаем. И цена! Очень выгодно в сезон простуд!
5
(2 отзыва)
2
0
0
0
0

Акции

Цены на Ксилокт-СОЛОфарм в аптеках в Краснодаре

Озерки
Армавир, Азовская улица, 28
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 08:00-20:00
от 79
Озерки
станица Ленинградская, улица Кооперации, 141
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 79
Озерки
станица Терновская, улица Суворова, 141
ЕЖЕДН. 08:00-19:00
от 79
Озерки
станица Архангельская, улица Фрунзе, 32А
ЕЖЕДН. 08:00-18:00
от 79
Озерки
станица Холмская, улица Ленина, 32А
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 79
Озерки
станица Ленинградская, улица 302-й Дивизии, 32А
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 79
Озерки
станица Кущёвская, Почтовый переулок, 89
ПН-СБ: 08:00-23:00, ВС: 08:00-22:00
от 79
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Ксилокт-СОЛОфарм

По какой цене можно купить Ксилокт-СОЛОфарм в аптеках Озерки в Краснодаре?

Цены на Ксилокт-СОЛОфарм в Краснодаре зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 79 рублей

Какая компания является производителем Ксилокт-СОЛОфарм?

Препарат производит Гротекс ООО.

Есть ли доставка препарата Ксилокт-СОЛОфарм?

Да! Если вы проживаете в Краснодаре, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Ксилокт-СОЛОфарм скидки и акции?

Да, скидки на препарат имеются в данный момент. В нашем каталоге вы можете отфильтровать товары со скидками и купить Ксилокт-СОЛОфарм по выгодной цене.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант