Красноярск
Аптека Озерки

Аторвастатин-СЗ

15
Действующее вещество препарата Аторвастатин-СЗ
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Аторвастатин-СЗ таблетки 10 мг 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 10 мг таблетки 90 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 60 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 10 мг таблетки 60 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Аторвастатин-СЗ 20 мг таблетки 90 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 

Аналоги

Аторис 40 мг таблетки 90 шт
+4
 
В наличии в 2 аптеках
830 ₽
Липримар 10 мг таблетки 100 шт
+3
 
В наличии в 2 аптеках
646 ₽
Роксера Плюс 10 мг+10 мг таблетки 30 шт
+4
 
В наличии в 2 аптеках
902 ₽
Аторис 40 мг таблетки 30 шт
+1
 
В наличии в 2 аптеках
390 ₽
Аторис 20 мг таблетки 90 шт
+5
 
В наличии в 2 аптеках
1 044 ₽
Симвастатин 20 мг таблетки 30 шт
+1
 
В наличии в 2 аптеках
230 ₽

Отзывы

Плюсы
Подходит для лечения и профилактики
Минусы
Индивидуально
Комментарий
Отличное лекарство, снижающее уровень холестерина в крови.
Препарат часто используют как для первичной, так и для вторичной профилактики сердечно‒сосудистых осложнений.
Сама больше полгода активно принимаю его в качестве первичной профилактики. Приемом довольна.
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Аторвастатин-СЗ

По какой цене можно купить Аторвастатин-СЗ в аптеках Озерки в Красноярске?

Цены на Аторвастатин-СЗ в Красноярске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей

Какая компания является производителем Аторвастатин-СЗ?

Препарат производят Северная звезда ЗАО, Северная звезда НАО.

Есть ли доставка препарата Аторвастатин-СЗ?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Аторвастатин-СЗ скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Аторвастатин-СЗ со скидкой.

Как хранить Аторвастатин-СЗ?

Препарат следует хранить в недоступном для детей, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант