Красноярск
Аптека Озерки

Дипиридамол-ФПО

2
Действующее вещество препарата Дипиридамол-ФПО
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Дипиридамол-ФПО 25 мг таблетки 120 шт
+3
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
634 ₽
 
Дипиридамол-ФПО 75 мг таблетки 40 шт
+3
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
698 ₽
 

Аналоги

Тромбо АСС 100 мг таблетки 100 шт
 
В наличии в 5 аптеках
161 ₽
Кардиомагнил 75 мг+15,2 мг таблетки 30 шт
+1
 
В наличии в 5 аптеках
218 ₽
Кардиомагнил 150 мг+30,39 мг таблетки 100 шт
+2
 
В наличии в 5 аптеках
562 ₽
Кардиомагнил 75 мг+15,2 мг таблетки 100 шт
+1
 
В наличии в 5 аптеках
367 ₽
Курантил N 75 75 мг таблетки 40 шт
+6
 
В наличии в 4 аптеках
1 316 ₽
Курантил N 25 25 мг таблетки 120 шт
+5
 
В наличии в 3 аптеках
1 181 ₽

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Дипиридамол-ФПО

По какой цене можно купить Дипиридамол-ФПО в аптеках Озерки в Красноярске?

Цены на Дипиридамол-ФПО в Красноярске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от рублей

Какая компания является производителем Дипиридамол-ФПО?

Препарат производят АЛИУМ, Оболенское — фармацевтическое предприятие АО.

Есть ли доставка препарата Дипиридамол-ФПО?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Дипиридамол-ФПО скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Дипиридамол-ФПО со скидкой.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант