Новосибирск и область
Аптека Озерки

Индометацин Софарма

4
Действующее вещество препарата Индометацин Софарма
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Индометацин Софарма 50 мг суппозитории ректальные 6 шт
Цена
193 ₽
 
В наличии в 165 аптеках
Индометацин Софарма 10% мазь для наружного применения 40 г
Цена
231 ₽
 
В наличии в 160 аптеках
Индометацин Софарма 100 мг суппозитории ректальные 6 шт
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
224 ₽
 
В наличии в 164 аптеках
Индометацин Софарма 25 мг таблетки 30 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
132 ₽
 
В наличии в 132 аптеках

Аналоги

Диафлекс Ромфарм 50 мг капсулы 30 шт
+7
 
В наличии в 169 аптеках
от 1 537 ₽
Диклофенак 1% мазь для наружного применения 30 г
+1
 
В наличии в 169 аптеках
216 ₽
Аркоксиа 90 мг таблетки 7 шт
+3
 
В наличии в 163 аптеках
630 ₽
Кетопрофен-АКОС 5% гель для наружного применения 30 г
+1
 
В наличии в 155 аптеках
от 306 ₽
Целекоксиб 200 мг капсулы 30 шт
+2
 
В наличии в 164 аптеках
от 593 ₽
Целебрекс 200 мг капсулы 10 шт
+3
 
В наличии в 165 аптеках
от 646 ₽

Отзывы

Плюсы
Эффективная мазь
Минусы
Пока не вижу
Комментарий
Нужный и качественный товар
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Акции

Цены на Индометацин Софарма в аптеках в Новосибирске

Озерки
Новосибирск, Ветлужская улица, 18
КРУГЛОСУТОЧНО
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Иванова, 30А
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Бердск, улица Иванова, 34к2
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Новосибирск, улица 40 лет Комсомола, 8
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Бердск, улица Ленина, 83
КРУГЛОСУТОЧНО
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Титова, 1
Площадь маркса
КРУГЛОСУТОЧНО
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Демакова, 1
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Станиславского, 40
Площадь маркса
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Тюленина, 20
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 11/1
Золотая нива
КРУГЛОСУТОЧНО
от 132
Озерки
Новосибирск, Красный проспект, 157/1
Заельцовская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 132
Озерки
Новосибирск, улица Николая Островского, 195/1
Березовая роща
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
рабочий посёлок Кольцово, Никольский проспект, 16
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 132
Озерки
Новосибирск, улица В. Высоцкого, 39/5
Золотая нива
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 132
Озерки
Искитим, улица Пушкина, 36
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 132
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Индометацин Софарма

По какой цене можно купить Индометацин Софарма в аптеках Озерки в Новосибирске?

Цены на Индометацин Софарма в Новосибирске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 132 рублей

Какая компания является производителем Индометацин Софарма?

Препарат производит Софарма.

Есть ли доставка препарата Индометацин Софарма?

Да! Если вы проживаете в Новосибирске, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Индометацин Софарма скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Индометацин Софарма со скидкой.

Как хранить Индометацин Софарма?

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте,  в оригинальной упаковке (контурная ячейковая упаковка в пачке картонной) для защиты от света, при температуре не выше 25°С.

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант