Новосибирск и область
Аптека Озерки

Максиколд Рино

9
Действующее вещество препарата Максиколд Рино
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Лимон 15 г 10 шт
Цена
453 ₽
 
В наличии в 166 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Малина 15 г 10 шт
Цена
464 ₽
 
В наличии в 159 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Лимон 15 г 5 шт
Цена
283 ₽
 
В наличии в 163 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Малина 15 г 5 шт
Цена
283 ₽
 
В наличии в 161 аптеке
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Апельсин 15 г 5 шт
Цена
277 ₽
 
В наличии в 162 аптеках
Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Апельсин 15 г 10 шт
Цена
449 ₽
 
В наличии в 150 аптеках
Набор 2Х Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Лимон 15 г 10 шт
Цена
от 755 ₽
838 ₽
 
В наличии в 140 аптеках
Набор 2Х Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Малина 15 г 10 шт
Цена
от 771 ₽
856 ₽
 
В наличии в 119 аптеках
Набор 2Х Максиколд Рино порошок для приготовления раствора Апельсин 15 г 10 шт
Цена
от 764 ₽
848 ₽
 
В наличии в 113 аптеках

Аналоги

Лоротокс 1%+4% капли ушные 16 г
+2
 
В наличии в 166 аптеках
от 466 ₽
Гелангин флекс 0,2% аэрозоль для местного применения 40 мл
+2
 
В наличии в 168 аптеках
от 479 ₽
ТераФлю порошок для приготовления раствора Лимон 10 шт
+3
 
В наличии в 164 аптеках
747 ₽
830 ₽

Отзывы

Комментарий
Хороший препарат, работает. И вкус похож на настоящий, не химозный, приятно пить. А сейчас еще и по приятной цене можно купить, с хорошей скидкой.
Плюсы
Хорошие капли ,боль в ухе снимает+цена не кусается в отличие от др капель
Минусы
Дороже,если покупаешь через аптеку напрямую
Плюсы
Приятный вкус и аромат
Комментарий
Недорогой и приятный на вкус
Плюсы
Очень качественно и быстро.
Минусы
Нет
5
(6 отзывов)
6
0
0
0
0

Акции

Цены на Максиколд Рино в аптеках в Новосибирске

Озерки
Новосибирск, Ветлужская улица, 18
КРУГЛОСУТОЧНО
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Иванова, 30А
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Бердск, улица Иванова, 34к2
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Новосибирск, улица 40 лет Комсомола, 8
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Бердск, улица Ленина, 83
КРУГЛОСУТОЧНО
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Титова, 1
Площадь маркса
КРУГЛОСУТОЧНО
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Демакова, 1
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Станиславского, 40
Площадь маркса
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Тюленина, 20
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 11/1
Золотая нива
КРУГЛОСУТОЧНО
от 266
Озерки
Новосибирск, Красный проспект, 157/1
Заельцовская
КРУГЛОСУТОЧНО
от 266
Озерки
Новосибирск, улица Николая Островского, 195/1
Березовая роща
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
рабочий посёлок Кольцово, Никольский проспект, 16
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 266
Озерки
Новосибирск, улица В. Высоцкого, 39/5
Золотая нива
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 266
Озерки
Искитим, улица Пушкина, 36
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 266
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Максиколд Рино

По какой цене можно купить Максиколд Рино в аптеках Озерки в Новосибирске?

Цены на Максиколд Рино в Новосибирске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 266 рублей

Какая компания является производителем Максиколд Рино?

Препарат производит Отисифарм ПАО.

Есть ли доставка препарата Максиколд Рино?

Да! Если вы проживаете в Новосибирске, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Максиколд Рино скидки и акции?

Да, скидки на препарат имеются в данный момент. В нашем каталоге вы можете отфильтровать товары со скидками и купить Максиколд Рино по выгодной цене.

Как хранить Максиколд Рино?

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант