Пенза и область
Аптека Озерки

Липы цветки

6
Действующее вещество препарата Липы цветки
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Липа цветки фильтр-пакеты 1,5 г 20 шт
Цена
от 207 ₽
 
В наличии в 4 аптеках
Липа цветки фильтр-пакеты 1,5 г 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Липа цветки 50 г
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Липа цветки 50 г
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
213 ₽
 
Липа цветки 35 г
Действующее вещество:
 
Липа цветки фильтр-пакеты 1,5 г 20 шт
Цена
224 ₽
 

Акции

Цены на Липы цветки в аптеках в Пензе

Озерки
Пенза, проспект Победы, 138
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 207
Озерки
Пенза, улица Кижеватова, 10
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 207
Озерки
Пенза, улица Володарского, 76
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 207
Озерки
Каменка, улица Чернышевского, 2
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 207
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Липы цветки

По какой цене можно купить Липы цветки в аптеках Озерки в Пензе?

Цены на Липы цветки в Пензе зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 207 рублей

Какая компания является производителем Липы цветки?

Препарат производят Здоровье фирма ЗАО, Здоровье фирма ООО, Красногорсклексредства ОАО, Фитофарм ПКФ.

Есть ли доставка препарата Липы цветки?

Да! Если вы проживаете в Пензе, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Липы цветки скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Липы цветки со скидкой.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант