Пенза и область
Аптека Озерки

Теймурова паста

7
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Показать все
Активный ингредиент
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Теймурова паста для наружного применения 30 г
Цена
122 ₽
 
В наличии в 4 аптеках
Теймурова паста для наружного применения 50 г
Цена
137 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Теймурова паста 30 г уп N1
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Теймурова паста для наружного применения 50 г
Цена
161 ₽
 
Теймурова паста для наружного применения 50 г
 
Теймурова паста для наружного применения 30 г
Цена
120 ₽
 

Аналоги

Фукорцин раствор для наружного применения 25 мл
 
В наличии в 7 аптеках
139 ₽
Губка гемостатическая коллагеновая 9 см х 9 см 1 шт
+1
 
В наличии в 4 аптеках
258 ₽
Теймурова спрей для ног от запаха и пота 150 мл
 
В наличии в 1 аптеке
от 126 ₽
Микостоп дезодорант-антиперспирант для ног 150 мл
+2
 
В наличии в 1 аптеке
от 495 ₽
Формагель 3,7% гель для наружного применения 15 г
+2
В наличии в 7 аптеках
400 ₽

Акции

Цены на Теймурова паста в аптеках в Пензе

Озерки
Пенза, проспект Победы, 138
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 122
Озерки
Пенза, улица Кижеватова, 10
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 122
Озерки
Каменка, улица Чернышевского, 2
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 122
Озерки
Пенза, улица Володарского, 76
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 122
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Теймурова паста

По какой цене можно купить Теймурова паста в аптеках Озерки в Пензе?

Цены на Теймурова паста в Пензе зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 122 рублей

Какая компания является производителем Теймурова паста?

Препарат производят Зеленая Дубрава ЗАО, Муромский приборостроительный завод ОАО, Самарамедпром, Тульская фармацевтическая фабрика ООО.

Есть ли доставка препарата Теймурова паста?

Да! Если вы проживаете в Пензе, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Теймурова паста скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Теймурова паста со скидкой.

Как хранить Теймурова паста?

Препарат хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте, при температуре не выше 20°С.

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант