Саранск
Аптека Озерки

Климаксан гомеопатический

2
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Климаксан гомеопатический таблетки 40 шт
Цена
от 290 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Климаксан гомеопатический гранулы 10 г
Цена
329 ₽
В наличии в 8 аптеках

Аналоги

Эстровэл капсулы 30 шт
+4
 
В наличии в 6 аптеках
от 828 ₽
919 ₽
Ременс капли гомеопатические для приема внутрь 50 мл
+5
 
В наличии в 2 аптеках
от 1 089 ₽
Феминал Премиум капсулы 30 шт
+5
 
В наличии в 2 аптеках
1 020 ₽
Менсе капсулы 40 шт
+5
 
В наличии в 1 аптеке
от 1 115 ₽
Мабелль Плюс таблетки 90 шт
+8
 
В наличии в 1 аптеке
1 702 ₽
Климадинон капли для приема внутрь 50 мл
+5
В наличии в 8 аптеках
995 ₽

Отзывы

Плюсы
Пользуюсь более 2-х лет. Помогает.
Минусы
Нет.
5
(1 отзыв)
1
0
0
0
0

Акции

Цены на Климаксан гомеопатический в аптеках в Саранске

Озерки
Саранск, Севастопольская улица, 7/1
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 290
Озерки
Рузаевка, улица Ленина, 45
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 290
Озерки
Саранск, улица Веселовского, 62А
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 290
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Климаксан гомеопатический

По какой цене можно купить Климаксан гомеопатический в аптеках Озерки в Саранске?

Цены на Климаксан гомеопатический в Саранске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 290 рублей

Какая компания является производителем Климаксан гомеопатический?

Препарат производит Материа Медика Холдинг НПФ ООО.

Есть ли доставка препарата Климаксан гомеопатический?

Да! Если вы проживаете в Саранске, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Климаксан гомеопатический скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Климаксан гомеопатический со скидкой.

Как хранить Климаксан гомеопатический?

Препарат следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант