Саранск
Аптека Озерки
Популярные товары

Метронидазол Реневал

2
Действующее вещество препарата Метронидазол Реневал
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Метронидазол Реневал 250 мг таблетки 40 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
185 ₽
 
В наличии в 8 аптеках
Метронидазол Реневал 250 мг таблетки 24 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 

Аналоги

Розамет 1% крем для наружного применения 25 г
+2
 
В наличии в 8 аптеках
451 ₽
Клиндовит 1% гель для наружного применения 30 г 1 шт
+3
 
В наличии в 8 аптеках
от 641 ₽
Орнидазол 500 мг таблетки 10 шт
+1
 
В наличии в 8 аптеках
от 329 ₽
Трихопол 250 мг таблетки 20 шт
 
В наличии в 8 аптеках
112 ₽

Акции

Цены на Метронидазол Реневал в аптеках в Саранске

Озерки
Саранск, Севастопольская улица, 7/1
ЕЖЕДН. 08:00-22:00
от 185 ₽
Озерки
Рузаевка, улица Ленина, 45
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 185 ₽
Озерки
Саранск, улица Веселовского, 62А
ЕЖЕДН. 08:00-20:00
от 185 ₽
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Метронидазол Реневал

По какой цене можно купить Метронидазол Реневал в аптеках Озерки в Саранске?

Цены на Метронидазол Реневал в Саранске зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 185 рублей

Какая компания является производителем Метронидазол Реневал?

Препарат производит Обновление ПФК.

Есть ли доставка препарата Метронидазол Реневал?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Метронидазол Реневал скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Метронидазол Реневал со скидкой.

Как хранить Метронидазол Реневал?

Препарат хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант