Полисорб МП
6Действующее вещество препарата Полисорб МП
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Аналоги
Все
аналоги ПолисорбОтзывы
Диана
24 июля 2026 г.
Плюсы
Беру Полисорб с собой именно в пакетиках, это самый удобный формат. Места в сумке вообще не занимают Хорошее средство для экстренных случаев.
Виктория
22 июля 2026 г.
Плюсы
Во время беременности столкнулась с токсикозом 😫 Врач разрешил принимать Полисорб, чтобы облегчить состояние. Заметила, что и тошнота отступила и аппетит появился. Пьется нормально, он без вкуса и запаха, на него не тошнит.
Маргарита
20 июля 2026 г.
Комментарий
Мне от аллергии хорошо помогает, всегда пью вместе с антигистаминными по совету врача. Так быстрее восстанавливаюсь. Без запаха, без вкуса, пьётся легко
Людмила
22 июня 2026 г.
Комментарий
Всегда беру пакетики полисорба в командировки и отпуска. Универальный сорбент. На море всегда выручает с детьми. При ротавирусе хорошо снимает симптомы, облегчает состояние.
Акции
Цены на Полисорб МП в аптеках в Саратове
Озерки
Саратов, улица имени С.Ф. Тархова, 31Б/1
КРУГЛОСУТОЧНО
от 434 ₽
Озерки
посёлок Дубки, Центральная улица, 7
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Усть-Курдюмская улица, 11
КРУГЛОСУТОЧНО
от 434 ₽
Озерки
Энгельс, улица Волоха, 14
КРУГЛОСУТОЧНО
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Крымская улица, 16/24
КРУГЛОСУТОЧНО
от 434 ₽
Озерки
Балаково, Степная улица, 94/1
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
село Усть-Курдюм, Большая Советская улица, 79Г
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, улица имени А.М. Горького, 27
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Московское шоссе, 37
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Балашов, улица Ленина, 17
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Балашов, улица Карла Маркса, 95
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 08:00-20:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Гвардейская улица, 22
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Пензенская улица, 31
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, улица имени Н.В. Исаева, 20
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 434 ₽
Озерки
Саратов, Гвардейская улица, 62
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 434 ₽
Ответы на Частые вопросы по Полисорб МП
По какой цене можно купить Полисорб МП в аптеках Озерки в Саратове?
Цены на Полисорб МП в Саратове зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 434 рублей
Какая компания является производителем Полисорб МП?
Препарат производит Полисорб.
Есть ли доставка препарата Полисорб МП?
Да! Если вы проживаете в Саратове, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.
Есть ли на Полисорб МП скидки и акции?
Да, скидки на препарат имеются в данный момент. В нашем каталоге вы можете отфильтровать товары со скидками и купить Полисорб МП по выгодной цене.
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Показать все




Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать


