Тверь и область
Аптека Озерки

Красавки экстракт

2
Действующее вещество препарата Красавки экстракт
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Форма выпуска
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Красавки экстракт 15 мг суппозитории ректальные 10 шт
Цена
105 ₽
 
В наличии в 2 аптеках
Красавки экстракт 15 мг суппозитории ректальные 10 шт
 

Аналоги

Релиф 5 мг суппозитории ректальные 10 шт
+3
 
В наличии в 2 аптеках
747 ₽
Релиф Адванс 206 мг суппозитории ректальные 10 шт
+4
 
В наличии в 2 аптеках
912 ₽
Венапрокт Алиум 250 мг суппозитории ректальные 10 шт
+3
 
В наличии в 2 аптеках
664 ₽
Релиф Ультра 10 мг+11 мг суппозитории ректальные 10 шт
+5
 
В наличии в 2 аптеках
1 012 ₽
Анузол суппозитории ректальные 10 шт
 
В наличии в 1 аптеке
166 ₽
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Красавки экстракт

По какой цене можно купить Красавки экстракт в аптеках Озерки в Твери?

Цены на Красавки экстракт в Твери зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 105 рублей

Какая компания является производителем Красавки экстракт?

Препарат производят Биосинтез ПАО, НИЖФАРМ АО.

Есть ли доставка препарата Красавки экстракт?

Да! Если вы проживаете в Твери, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Красавки экстракт скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Красавки экстракт со скидкой.

Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант