Тюмень
Аптека Озерки

Натрия хлорид

131
Действующее вещество препарата Натрия хлорид
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Действующее вещество
Форма выпуска
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Натрия хлорид буфус 0,9% растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 5 мл 10 шт
Цена
169 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Натрия хлорид буфус 0,9% растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций 10 мл 10 шт
Цена
180 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Натрия хлорид 0,9% раствор для инфузий 500 мл
+1
Производитель: i
Действующее вещество:
Цена
247 ₽
 
В наличии в 3 аптеках
Натрия хлорид 0,9% раствор для инфузий 200 мл 20 шт
Производитель: i
Действующее вещество:
 
Натрия хлорид 0,9% раствор для инфузий 250 мл
Производитель: i
Действующее вещество:
 

Акции

Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Натрия хлорид

По какой цене можно купить Натрия хлорид в аптеках Озерки в Тюмени?

Цены на Натрия хлорид в Тюмени зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 169 рублей

Какая компания является производителем Натрия хлорид?

Препарат производят Армавирская биофабрика ФКП, Б.Браун Мельзунген АГ, Биосинтез ПАО, Борисовский завод медицинских препаратов РУП, Гематек, Гротекс ООО, Дальхимфарм, Ист-Фарм ООО, Красфарма ПАО, Мосфарм, Мосфарм ООО, Новосибхимфарм АО, Обновление ПФК, Славянская аптека ООО.

Есть ли доставка препарата Натрия хлорид?

На доставку данного лекарственного препарата действует законодательное ограничение.

Есть ли на Натрия хлорид скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Натрия хлорид со скидкой.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант